Анонсы телеканала "Калейдоскоп ТВ" на начало февраля

"ПОРОЧНЫЕ СВЯЗИ"

16+

Бывшие супруги встречаются на свадьбе общих друзей и не только вспоминают прошлое двадцатилетней давности, но и заново узнают друг друга. Несмотря на то, что теперь оба несвободны, и им есть за что друг друга ненавидеть, их чувства вспыхивают с новой силой… Но есть ли будущее у этих, обновленных, отношений? Удастся ли им войти дважды в одну реку? Узнаем 3 февраля в 21:00.

Производство: США, 2005

Режиссеры: Ганс Каноза

Жанр: драма, мелодрама

В главных ролях: Аарон Экхарт, Хелена Бонем Картер, Юрий Цыкин, Брайан Джерати, Брианна Браун

"ПРАВО НА "ЛЕВО""

16+

Это фильм о мужской неверности во всех ее проявлениях. Энциклопедия адюльтера в пяти новеллах от пяти французских режиссеров. А все именно французы знают в этом толк. Они уверены, что и у мачо, и подкаблучников – у всех есть право сходить "налево". Вопрос – чем этот поход закончится? Узнаем 4 февраля в 21:00.

Производство: Франция, 2011

Режиссеры: Эмманюэль Берко, Фред Кавайе, Александр Кортес, Жан Дюжарден, Мишель Хазанавичус

Жанр: мелодрама, комедия

В главных ролях: Жан Дюжарден, Жиль Леллуш, Жеральдин Накаш, Присцилла де Лафоркад, Флорин Делобель, Джули Николет, Карин Вентало, Пьер Бенуа, Жан-Шарль Пиданьель, Жюльен Леприсе

"КРАСАВЧИК"

Сериал

16+

Получив "красный" диплом архитектурного института, красавица Саша ставит перед собой новую, недосягаемую цель: поработать в лучшем архитектурном бюро Москвы. Ради этого она готова на всё – даже переодеться мужчиной, потому что хозяин этого бюро ярый женоненавистник. Но и под пиджаком мужского кроя Саша не перестает быть женщиной, которая влюбляется в своего шефа… А что же шеф? Узнаем с 6 февраля в 21:00.

Производство: Россия, 2011

Режиссеры: Александр Черных

Жанр: мелодрама, комедия

В главных ролях: Марат Башаров, Ольга Лерман, Ксения Роменкова, Павел Афонькин, Александр Городиский, Софья Райзман, Вадим Афанасьев, Алексей Размахов, Александр Пацевич