Анонсы телеканала "Калейдоскоп ТВ" на середину февраля 2018 года

"Бесценная любовь"

Сериал

16+

Опытный аферист Илья решает завязать с криминальной карьерой ради семейного счастья. Его невеста Маша – дочь бизнесмена, и тот планирует включить зятя в свой бизнес. Но, привыкший к легким деньгам, Илья – против. Он решает прокрутить последнюю аферу и этим обеспечить свое будущее. В ходе мошенничества с электронной платежной системой Илья встречает роковую красотку Аню, и вся его жизнь летит под откос… Смотрите сериал про афериста с 12 февраля в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: Россия, 2013

Режиссеры: Игорь Ройзман

Жанр: мелодрама

В главных ролях: Юрий Колокольников, Настя Задорожная, Артём Осипов, Ольга Филимонова, Валерий Афанасьев, Даша Чаруша, Владимир Капустин, Максим Пинскер, Павел Белозеров, Константин Глушков.

Сериал "Учителя"

12+

Ведущего известного ток-шоу со скандалом изгоняют из эфира. Чтобы "пересидеть" шумиху, он возвращается в родной город и устраивается учителем литературы в свою бывшую школу. Завоевать сердца учеников популярному телеведущему нетрудно, но сумеет ли он растопить сердце своей первой любви - бывшей одноклассницы, а ныне школьной учительницы и матери двоих детей? Поможет ли ему в этом всенародная слава или будет только мешать? Узнаем с 16 февраля в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: Россия, 2014

Режиссеры: Вартан Акопян

Жанр: мелодрама

В главных ролях: Марк Богатырев, Ольга Красько, Ирина Розанова, Ваагн Симонян, Алексей Гришин, Сергей Аброскин, Валерий Баринов, Ольга Тумайкина, Елизавета Лотова, Алина Кушим.

"ТАНЦОВЩИЦА"

16+

Учащиеся элитной закрытой школы для мальчиков втайне от учителей приглашают к себе на вечеринку загадочную танцовщицу. Наутро тихоня и отличник Джеймс обнаруживает пропажу – танцовщица украла часы его покойного отца. Джеймс едет в город, чтобы найти танцовщицу, не зная ни ее адреса, ни даже имени… В итоге Джеймс находит не только свои часы, но и любовь всей своей жизни. Смирятся ли родители? Узнаем 17 февраля в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: США, 2006

Режиссеры: Джим Уилсон

Жанр: драма, мелодрама

В главных ролях: Монит Мазур, Джулиан Моррис, Дж.А.К., Джонни Прюитт, Фрэн Кранц, Роб Салливан, Родерик Паннелл, Вуди Боли, Дэниел Фрэнзиси, Леон Эддисон Браун.