Анонсы телеканала "Кино ТВ" на 10-11 ноября 2018

Худеть, любить и убивать: планы на выходные от Кино ТВ

Смотрите в субботу комедийные боевики: "Киллеры" и "Охотник за головами", а в воскресенье боевые комедии: "Я худею" и обе части приключений Бриджит Джонс.

Суббота, 10 ноября

 

21:00 "Охотник за головами", реж. Энди Теннант, 2010 г.

Детективная комедия положений с участием Джерарда Батлера и Дженнифер Энистон. Он — бывший коп, сейчас занимающийся поиском беглых преступников. Она — журналистка, скрывающаяся от правосудия, которую ему предстоит поймать. А ещё (и это самое интересное) — его бывшая жена.

23:00 "Киллеры", реж. Роберт Лукетич, 2010 г.

Не менее уморительный, семейный триллер с Эштоном Кутчером и Кэтрин Хайгл. Первый — безжалостный киллер в отставке. Вторая — его жена. Но полностью покончить с прежней жизнью не получится. За голову бывшего убийцы объявляют награду в 20 млн. Теперь это не его личная проблема, а дело семьи.

Воскресенье, 11 ноября

 

19:00 "Я худею", реж. Алексей Нужный, 2018 г.

Александра Бортич — "Русская Бриджет Джонс". После того, как карень бросает её "потому что толстая"., девушка решается на кардинальные перемены в жизни, оказываясь в круговороте событий, к которым нельзя быть готовым,

21:00 "Дневник Бриджет Джонс", реж. Шэрон Магуайр, 2001 г.

Рене Зеллвегер — "их Александра Бортич". Она тоже борется с лишними килограммами и людьми. Она тоже мечтает любить и быть любимой. А ещё она ведёт дневник, который оценили читатели и зрители по всему миру (кассовые сборы картины превысили 300 млн долларов).

23:00 "Бриджет Джонс: грани разумного", реж. Бибан Кидрон, 2004 г.

Продолжение хита. Бриджит и Марк уже вместе, у них всё хорошо, но первая влюблённость прошла и начался тот самый семейный быт. Не лучшее время для испытания в виде командировки с бывшим бойфрендом. И всё-таки девушка на неё решается.