Анонсы телеканала "Кино ТВ" на 10 и 11 января

На этой неделе вместе с Кино ТВ перенесёмся в Средние века. Узнаем, как решались кровные споры на Руси, и оценим Данилу Козловского в роли князя Владимира в ленте "Викинг", а Джейми Фокс и Тэрон Эджертон расскажут, с чего началась история вора, который крал у богатых и одаривал бедных.

10 января, пятница

21:00 "Викинг", реж. Андрей Кравчук, 2016

Кому на Руси жить хорошо? Точно не великому князю. Правящий род в раздоре, вина за смерть брата легла не его плечи, язычники то и дело приносят непонятные жертвы, а потенциальные союзники за помощь требуют принять их веру. Одна из версий жизнеописания князя Владимира и истории семьи Рюриковичей в фильме Андрея Кравчука "Викинг".


11 января, суббота

21:00 "Робин Гуд: Начало", реж. Отто Батхёрст, 2018

Лорд Робин Локсли возвращается в родной Ноттингем после изматывающего крестового похода. И что же он видит? Город погряз в коррупции и мошенничестве. Помочь может группа Веселых шервудских разбойников, к ним и примыкает Робин, формируя себе славу благородного вора. Он становится двойным агентом: ведёт светскую жизнь и в то же время не спускает глаз с ноттингемского шерифа. Узнайте, как лорд Локсли стал тем самым Робином Гудом, о котором слагали легенды!