Анонсы телеканала "Кино ТВ" на 5 и 8 декабря

На этой неделе в эфире Кино ТВ узнаем о том, как живут наёмные убийцы. Противостояние суперкиллеров в фильме Гэри МакКенди "Профессионал" и история об агенте лучшей группы ЦРУ в отставке, у которого не получилось спокойно жить на пенсии, в лентах "РЭД" и "РЭД 2" с Брюсом Уиллисом в главной роли.


5 декабря четверг

19:10 "РЭД", реж. Роберт Швентке, 2010 год

Фрэнк Мозес — бывший агент супергруппы ЦРУ. Теперь он живёт мирной и размеренной жизнью и не планирует вспоминать лихое прошлое. Но оно настигло его с утра в лице вооружённого до зубов наёмного убийцы. Значит, Фрэнка кто-то заказал, и теперь никаких тебе пенсионных развлечений. Нужно спасать свою жизнь и жизнь любимой девушки. Так что Мозес возвращается в строй.

21:00 "РЭД 2", реж. Дин Поризо, 2013 год

В Европе появились враги, с которыми под силу справиться только Фрэнку Мозесу и его группе "киллеров-пенсионеров". Им предстоит уничтожить оружие массового поражения и, конечно, спасти мир. У отставников много опыта, но на стороне противников современные технологии и ушлые политики. Бой, кажется, будет неравным, но не лишённым юмора.


8 декабря воскресенье

21:00 "Профессионал", реж. Гэри МакКенди, 2011 год

Дэнни Брайс (Джейсон Стейтэм) — киллер с большой буквы "К". Но он уже год, как отошёл от дел и не жалуется. Одно сообщение прерывает цепочку спокойных дней. Его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Неясно, как он угодил в темницу и как вызволить приятеля, которого охраняют бойцы элитного подразделения.