Анонсы телеканала "Кино ТВ" с 1 по 3 августа

Острые когти и острые боевики на Кино ТВ

Хиты недели на телеканале Кино ТВ: все три части мультфильма "Мадагаскар" в четверг и боевик "Васаби" в субботу. Не пропустите!

1 августа, четверг

17:00, "Мадагаскар", реж. Э. Дарнелл, Т. МакГрат, 2005 г.

Невероятная история о четырех изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке, которые решаются на побег. Но попав в кораблекрушение, Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория оказываются на далёком острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами. Здесь нет ни людей, ни вкусной кормежки, и путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

 

18:20, "Мадагаскар 2", реж. Э. Дарнелл, Т. МакГрат, 2008 г.

Насытившись дикой жизнью на Мадагаскаре, “Нью-Йоркские” звери решают вернуться в свой родной Центральный зоопарк. Но по случайности, вся компания оказывается в Африке, где лев Алекс находит своих родных, с которыми его в детстве разлучили браконьеры. Неожиданно для себя Алекс понимает, что прожив всю жизнь в зоопарке, найти общий язык с "дикими" родичами сложнее, чем кажется.

 

19:50, "Мадагаскар 3", реж. Э. Дарнелл, Т. МакГрат, К. Вернон, 2012 г.

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория не оставляют надежд вернуться в свой родной Нью-Йорк. На этот раз их заносит в Европу, где им приходится примкнуть к бродячему цирку и продолжить свои приключения.


3 августа, суббота

21:00, "Васаби", реж. Ж. Кравчик, 2001 г.

Эксцентричный французский полицейский Юбер Фиорентини (Жан Рено) приезжает в далекую Японию, чтобы исполнить последнюю волю своей некогда любимой женщины. Там он встречает свою родную дочь Юми (Рёко Хиросуэ), о существовании которой он и не подозревал. Юбер узнает, что на счете Юми лежит более 200 миллионов долларов, которые она может получить только достигнув совершеннолетия. Но кроме дочери, полицейскому также приходится познакомиться с якудза, которые также охотятся за этими деньгами.