Анонсы телеканала "Кино ТВ" с 12 по 14 сентября

На этой неделе "Кино ТВ" покажет триллер "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова, "Обливион" с Томом Крузом в главной роли, а завершим неделю трилогией "Матрица" и "Джоном Уиком"

12 сентября, четверг 

21:00 "Особо опасен", реж.Тимур Бекмамбетов, 2008

Неудачник и зануда Уэсли Гибсон (Джеймс Макэвой) работает в небольшой компании: коллеги его не уважают, а девушка изменяет. Это продолжается до тех пор, пока Уэсли не узнает всю правду о своем пропавшем отце. Оказывается, он состоял в тайном обществе под названием "Братство". Уэсли тоже решает вступить в сообщество киллеров, под свою опеку его берет прекрасная Фокс (Анджелина Джоли).


13 сентября, пятница

21:00 "Обливион", реж.Джозеф Косински, 2013

После войны с инопланетными захватчиками на Земле никого не осталось. Единственный оставшийся житель  — техник Джек (Том Круз). Во время очередной вылазки он находит разбившийся корабль, в котором находит чудом уцелевшую женщину. После встречи с ней у Джека возникает очень много вопросов, на которые ему предстоит найти ответы.


14 сентября Суббота —  к юбилею Киану Ривза (55)  крутые фильмы

Киану Ривзу —55! Отмечаем вместе с трилогией  "Матрица". Фильмы, которые подарили актёру невероятную популярность и мировое признание. И, конечно, не забываем о "Джоне Уике", который возродил карьеру Ривза после затяжного застоя.