Анонсы телеканала "Кино ТВ" с 14 по 25 мая

С 14 по 25 мая телеканал "Кино ТВ" будет вести фестивальные дневники с 72-го Каннского кинофестиваля, также канал покажет сразу три крупных блокбастера - "Время", "Бойцовский клуб" и "Кредо убийцы".

Дневники Каннского кинофестиваля, с 14 по 25 мая

С 14 по 25 мая во Франции пройдёт главный киносмотр Европы - 72-й Каннский кинофестиваль. Кино ТВ традиционно отправляется на Лазурный берег, чтобы рассказать обо всём из первых рук. Новые фильмы Квентина Тарантино, Педро Альмодовара, Терренса Малика и многое, многое другое в ежедневных репортажах на телеканале. Следите за новостями!

17 мая, 21:00, "Время"

Что если после 25 лет жизни людям придется докупать время, чтобы выжить? В мире, где время является самой ценной валютой, существуют богатые и бедные. И в нём существуют два главных героя — преступник (Джастин Тимберлейк) и его заложница (Аманда Сайфред), дочь владельца банка времени. Вместе они пускаются в бега и пытаются противостоять системе.

18 мая, 21:00, "Кредо убийцы"

Экранизация культовой компьютерной игры с Майклом Фассбиндером в роли наёмника, способного держать связь со своим предком и использовать его навыки и опыт в современном мире, чтобы противостоять злу.

19 мая, 21:00, "Бойцовский клуб"

Ещё одна экранизация не менее культового первоисточника, но на этот раз - одноименного романа Чака Паланика. Первое правило бойцовского клуба - не говорить о бойцовском клубе. Оно и верно: его надо смотреть.