Анонсы телеканала "Кино ТВ" с 22 по 25 августа

Благородные самураи, киборги-убийцы и секретные агенты на Кино ТВ 

Покой нам только снится: в прошлом, настоящем и будущем, а Европе, Азии и Америке люди противостоят злу во имя чести и справедливости. Напряженные погони и виртуозные сражения с непредсказуемым исходом в эфире Кино ТВ на этой неделе: "47 ронинов", "Из Парижа с любовью", "Терминатор 2: судный день".

22 августа, четверг

21:00, "47 ронинов", реж. Карл Ринш, 2013 

 

Японское народное предание оживает на экране: 47 воинов из гвардии лорда Асано пренебрегли кодексом самурая, выбрав участь ронинов после гибели своего сюзерена. Под страхом смерти они поклялись отомстить за расправу над господином и ждали удобного случая годами. Полукровке Каю (Киану Ривз) выпадает честь возглавить отряд и дать отпор тёмным силам, угрожающим всему человечеству.


23 августа, пятница

19:20, "Из Парижа с любовью", реж. Пьер Морель, 2009

Жизни личного помощника американского посла во Франции Джеймса Риза (Джонатан Риз Майерс) можно только позавидовать: гуляет по Парижу в дорогих костюмах, крутит роман с роскошной француженкой, работает на ЦРУ. Вот только серьёзных заданий никак не получает. Когда судьба наконец даёт ему шанс побывать в шкуре настоящего тайного агента, выясняется, что не так уж это и здорово, как представлялось — на кону собственная жизнь и интересы государства.


25 августа, воскресенье

18:20, "Терминатор 2: судный день", реж. Джеймс Кэмерон, 1991

Вторая часть легендарного фантастического боевика Джеймса Кэмерона о противостоянии людей и машин. Больше 10 лет прошло с тех пор, как киборг-терминатор (Арнольд Шварцнеггер) из будущего пытался уничтожить Сару Коннор. У неё родился сын Джон, которому суждено повести за собой людей и выиграть войну человечества против машин. Уничтожить юного Джона Коннора должен терминатор нового поколения, но внезапно сопротивление ему оказывает перепрограммированный робот из первого фильма.