Анонсы телеканала "Кино ТВ" с 3 по 9 февраля

На этой неделе в эфире Кино ТВ: секты, оккультные убийства и угроза конца света в двух частях фильма "Багровые реки", а также история о том, что нужно ценить свои чувства и не соглашаться на сомнительные эксперименты, как это опрометчиво сделал герой ленты "Без чувств". 

 

4 февраля (вторник)

21:00 "Багровые реки", реж. Маттьё Кассовиц, 2000

Какая связь между зверским убийством в колледже в Альпах и осквернением могилы 10-летней девочки? Придумать можно что угодно. Но комиссар полиции Пьер Ньеман и детектив Макс Керкерьян даже в страшных снах не могли себе представить, что скрывается за этими двумя событиями. И главный вопрос: готовы ли они рискнуть своими жизнями, пытаясь раскрыть виновных? 


4 февраля (вторник)

22:50 "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса", реж. Оливье Даан, 2004  

В стенах древнего монастыря обнаруживают труп заживо замурованного человека. Комиссар Ньеман берётся за расследование и выходит на след небольшой христианской секты. Её члены не собираются останавливаться на одном убийстве. Их цель — обрушить на мир настоящий апокалипсис, чтобы все реки мира обратились в кровь. 


5 февраля (среда)

21:00 "Без чувств", реж. Пенелопа Сфирис, 1998

Дэррил Уизерспун живёт жизнью бедного студента: трудится на четырёх работах, но всё равно еле сводит концы с концами. Поэтому участие в медицинском эксперименте показалось ему отличной идеей, чтобы разжиться парой сотен долларов. Вроде всё прошло хорошо, Дэррил, как в лучших комиксах, приобретает суперсилу, но до геройства дело так и не доходит. Внезапно начинают проявляться пугающие побочные эффекты, которые грозят оставить молодого человека вообще без каких-либо чувств.