Анонсы телеканала "Кино ТВ" с 30 августа по 1 сентября

Вечер комедий на Кино ТВ

 

Служебный роман, свадьба в Вегасе и кутёж в компании Роберта Де Ниро — три комедии на любой вкус пятничным вечером на Кино ТВ. 

30 августа, пятница 

19:20 "Голая правда", реж. Роберт Лукетич, 2009

 

У Эбби Рихтер (Кэтрин Хейгел), продюсера утреннего ТВ-шоу, под контролем всё, кроме личной жизни. Девушка красива, амбициозна, успешна, но до сих пор одинока. В интересах телеканала ей предстоит найти общий язык с популярным ведущим Майком Чадвеем (Джерард Батлер) — мачо, отпускающим непристойные шуточки в эфире. В результате Майк не только поднимает рейтинги шоу до небес, но и становится личным коучем Эбби, обещая устроить её судьбу.


30 августа, пятница 

21:00 "Однажды в Вегасе", реж. Том Вон, 2008

 

Сорвать куш в казино, конечно, здорово, но незнакомцы Джой (Кэмерон Диас) и Джек (Эштон Катчер) вынуждены делить радость и сам выигрыш на двоих, ведь накануне ночью они сыграли свадьбу в Вегасе. Ещё неизвестно, какое из событий — большая удача для героев…


30 августа, пятница 

22:40 "Дедушка лёгкого поведения", реж. Дэн Мазер, 2015

 

Накануне свадьбы хороший парень по имени Джейсон (Зак Эфрон) отправляется отдохнуть на море вместе с собственным дедом (Роберт Де Ниро) — отставным воякой, не просто не утратившим вкус к жизни, а даже, напортив, нагулявшим аппетит. Пенсионер втягивает внука в такие авантюры, что шансов вернуться с каникул прежним у того просто не остаётся.


Трилогия "Властелин колец" целиком на Кино ТВ

 

В субботу, 31 августа, телеканал Кино ТВ покажет все части фантастической киноэпопеи по мотивам книг Дж. Р. Р. Толкина: "Властелин колец: Братство кольца", "Властелин колец: Две крепости" и "Властелин колец: Возвращение короля".

31 августа, суббота 

23:10 "Властелин колец: Братство кольца", реж. Питер Джексон, 2001

 

Волшебник Гэндальф прибывает в идиллическую деревню, где живут хоббиты, чтобы поздравить с днём рождения старого друга — Бильбо Бэггинса. Разговор заходит о волшебном кольце, найденном Бэггинсом много лет назад. Принадлежавшее некогда властителю Средиземья Саурону, оно даёт огромную власть своему обладателю. Бильбо отдаёт кольцо племяннику по имени Фродо, а тот, в свою очередь, пытается справиться с тёмным могуществом артефакта.


1 сентября, воскресенье 

02:00 "Властелин колец: Две крепости", реж. Питер Джексон, 2003

 

Братство кольца, сформированное из представителей разных рас, населяющих Средиземье, распалось, но сам артефакт по-прежнему должен быть уничтожен. Друзья Фродо и Сэм вынуждены довериться Голуму, обещающему провести их к воротам Мордора. Тем временем армия Сарумана надвигается, и бывшим членам братства ничего не остаётся, кроме как принять бой.


1 сентября, воскресенье 

04:45 "Властелин колец: Возвращение короля", реж. Питер Джексон, 2004

 

Властитель сил тьмы Саурон уже предвкушает победу, собирая свою бесчисленную рать под стенами Крепости Последней Надежды, но хоббиты не сдаются и всё ещё надеются осуществить задуманное — уничтожить Кольцо Всевластия.