Анонсы телеканала "Кино ТВ" с 30 декабря по 3 января

На этой неделе в эфире Кино ТВ новогодние приключения от команды фильма "Ёлки", все пять частей комедии о том, какие чудеса могут приключиться в канун Нового года! А также вместе с инспектором Клузо в исполнении Стива Мартина раскроем парочку нетривиальных и забавных преступлений в картинах "Розовая пантера" и "Розовая пантера 2".

30 декабря

20:00 "Ёлки", реж. Тимур Бекмамбетов, 2010

Истории из 11 городов России, объединённые новогодней суматохой. Калейдоскоп героев, среди которых вор, таксист, поп-дива, пенсионерка, пожарный, лыжник и даже президент. Всем этим людях приходится решать непростые проблемы в последние часы уходящего года. Помогут им вера в чудо и умение ладить друг с другом. Озорная российская комедия от Тимура Бекмамбетова, которая уже вошла в списки традиционных новогодних фильмов!


21:30 "Ёлки 2", реж. Дмитрий Киселёв, 2011

В канун Нового года Боря просыпается без памяти и малейшего понимания, что с ним произошло. На руке непонятная надпись, а часы неумолимо приближаются к полуночи. В это время рядовой Бондарев теряет голову от Веры Брежневой и решает покорить её сердце до боя курантов. А капитан полиции пытается разлучить любимую дочь с её молодым человеком, чтобы новый год она начала без старого багажа! Новогодняя комедия о том, как важно успеть оставить проблемы и ссоры в прошлом, а также научиться наконец-то верить в магию новогодней ночи.


31 декабря

19:20 "Ёлки 3", реж. Ольга Харина и Дмитрий Киселёв, 2013

Заклятые друзья Боря и Женя теперь отцы. Их годовалые дети те ещё сорванцы, способные довести до ручки любого взрослого и в то же время заставить снова почувствовать радость от запаха мандаринов, ёлки и красоты фейерверков. Маленькая Настя готова на всё, лишь бы её влюблённые друг в друга собаки Новый год встретили вместе, правда, этому препятствуют позабывшие, что такое любовь, родители девочки. Вас ждут встречи с полюбившимися старыми героями и абсолютно новые истории. Но суть всех этих приключений одна: добро никогда не остаётся безнаказанным.


21:00 "Ёлки 1914", реж. Ольга Харина и Тимур Бекмамбетов, 2014

Комедия для всех, кто любит повторять, что раньше было лучше: ёлки выше, гулянья веселее, а Новый год волшебнее. 1914 год, Российская империя с её балами, титулованными дворянами и шумными крестьянами. Казалось бы, время другое, а в канун праздника проблемы те же. Успеть купить подарки, накрыть на стол, помириться со старыми друзьями и встретить праздник с новыми надеждами и планами! Главное — успеть загадать то самое желание.


22:50 "Ёлки 5", реж. Тимур Бекмамбетов, 2016

Все герои комедии "Ёлки" снова вместе, а приключения их стали ещё более запутанными. Вы узнаете, зачем Боре нужен пингвин Жени, сможет ли пенсионерка через интернет найти потерянную много лет назад любовь, на что можно пойти ради самой красивой ёлки в городе, а также руководство от профессора из Екатеринбурга, как не умереть от ревности в канун Нового года!


3 января

21:00 "Розовая пантера", реж. Шон Леви, 2006

Застрелен футбольный тренер, но это ещё полбеды. С его руки исчезает драгоценный бриллиант, который называют "Розовой пантерой". Чтобы его найти, власти обращаются к инспектору Клузо. Слава о нём гремит уже давно, правда, непонятно, кто он: известный сыщик или же знаменитый недотёпа. Это вам и придётся узнать вместе с героями Стива Мартина, Жана Рено и Бейонсе.


22:30 "Розовая пантера 2", реж. Харольд Цварт, 2009

В прошлый раз инспектору Клузо как-то удалось с блеском завершить операцию. Теперь он попал в высшую лигу сыщиков, что уже само по себе катастрофа. Ему предстоит вычислить международного вора, который с лёгкостью похищает исторические реликвии по всему миру, а также в деле снова засияет бриллиант "Розовая пантера", который никак не могут надёжно спрятать.