Анонсы телеканала "Кино ТВ" с 31 октября по 3 ноября

На этой неделе на Кино ТВ женское трио: "Женщина-кошка", "Коломбиана" и "Пятый элемент". А в воскресенье "Шпион, который меня кинул" с Милой Кунис и Кейт Маккиннон.

31 октября, четверг

21:00 "Женщина-кошка", реж. Питоф, 2004

 

Пейшнс Филлипс скромно работала дизайнером в косметической компании и мечтала о славе художника-иллюстратора, но невольно рассекретила коварные планы руководства. Оказалось, одна из новинок, готовящихся к выпуску на рынок, обладает опасным побочным действием, но создатели формулы тщательно это скрывают. Пейшнс гибнет в результате погони за ней как свидетелем, но её воскрешает кошка по кличке Полночь, даруя вместе с жизнью удивительные способности и кошачьи повадки. Теперь Пейшнс имеет все шансы отомстить боссу.

 


31 октября, четверг

22:45 "Коломбиана", реж. Мегатон, 2011

 

Каталее было всего девять лет, когда у неё на глазах убили её родителей. Девочке удалось спастись от убийц и сбежать в США. Проходит 15 лет, всё это время Ката не теряла времени и стала профессиональной убийцей. Она во что бы то ни стало хочет найти убийц и отомстить за смерть родителей.

 


1 ноября, пятница

21:00 "Пятый элемент", реж. Бессон, 1997

Культовый фантастический боевик от режиссёра Люка Бессона с Брюсом Уиллесом и Милой Йовович в главных ролях. Обычному таксисту Корбену Далласу выпадает миссия спасти мир и предотвратить глобальную катастрофу. Для этого ему нужно соединить четыре элемента и найти главный и самый загадочный — пятый.

 


3 ноября, воскресенье

21:00 "Шпион, который меня кинул", реж. Фогель, 2018

 

Лучшие подруги Одри и Морган внезапно попадают в центр заговора международного масштаба. Всё это происходит после того, как к ним домой заявляется бывший Одри, преследуемый толпой убийц. Неожиданно для себя девушки ввязываются в опасную авантюру и пытаются спасти мир.