Анонсы телеканала "Кинохит" на декабрь

В декабре смотрите киномарафон приключений Мстителей, Трансформеров и Терминатора.
Зрителей канала "Кинохит" ждут захватывающие погони, опасные перестрелки и решительные герои в исполнении блистательных актеров Голливуда − Уилла Смита, Тома Круза и Криса Пратта.

10 декабря в 19:00 - "Плохие парни"
Они - полная противоположность друг друга. Один из них - примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы их объединяет работа в полиции. Их новое задание - поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется поменяться местами...
Производство: 1995 г. США
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Теа Леони

10 декабря в 20:50 - "Плохие парни 2"
Детективы Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Но про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. А ситуация начинает совсем выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.
Производство: 2003 г. США
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Гэбриэл Юнион

14 декабря в 21:10 - "Крамер против Крамера"
Тед Крамер, целиком посвятив себя карьере, не замечает того, что происходит в собственной семье. Поэтому от него уходит жена, оставляя незадачливого отца заботиться о шестилетнем сыне. Теперь Крамер старший должен выступить в непривычной роли: ему предстоит ухаживать за Крамером младшим, проводить с ним больше времени и, наконец, попытаться проникнуть в хрупкий и ранимый мир ребенка. Но в тот момент, когда отец и сын становятся настоящими друзьями, раскаявшаяся мать возвращается. И она хочет забрать мальчика.
Производство: 1979 г. США
Режиссер: Роберт Бентон
В ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип, Джейн Александр

20 декабря в 21:30 - "Война миров"
Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...
Производство: 2005 г. США
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто

27 декабря в 19:00 - "Стражи Галактики"
Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва - он сам.
Единственный способ спасти свою жизнь - объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
Производство: 2014 г. США, Великобритания
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста

27 декабря в 20:50 - "Стражи Галактики. Часть 2"
Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?
Производство: 2017 г. США
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики

29 декабря в 19:00 - "Улыбка Моны Лизы"
1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире. Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение меняет и учениц, и главную героиню: заставляет ее по-новому взглянуть на собственную жизнь…
Производство: 2003 г. США
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джулия Робертс, Кирстен Данст, Джулия Стайлз