Анонсы телеканала "Кинокомедия" на декабрь

В декабре смотрите самые интересные и забавные киноленты от мировых киностудий, а также тематические рубрики месяца: комедии с придурками, новогодний марафон фильма "Такси" и не только.

По вторникам в 19:30 – комедии с придурками: "Придурки", "Тупой и еще тупее 2", "Ужин с придурком", "Машина времени в джакузи";

по пятницам в 19:30 – любимые комедии: "Беглецы", "Злоключения китайца в Китае ", "Папаши", "Повторный брак", "Брак по-итальянски";

31 декабря с 19:30 – все части фильма "Такси".

7 декабря в 19:30 — "Семейное ограбление"

Анжела и Анжелика – две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…

Производство: 2017 г. Франция

Режиссер: Паскаль Бурдьо

В ролях: Жан Рено, Рем Кериси, Камиль Шаму

14 декабря в 19:30 — "К черту на рога"

15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу – с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, – в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится – добро пожаловать в командировку "к черту на рога". Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой – и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали – всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали – в наказание, а оказалось – навстречу сумасшедшей любви.

Производство: 2016 г. Италия

Режиссер: Дженнаро Нунцианте

В ролях: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско

21 декабря в 19:30 — "Бабушка лёгкого поведения"

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Производство: 2017 г. Россия

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров

28 декабря в 19:30 — "Жених на двоих"

Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек — одну.

Производство: 2017 г. Франция

Режиссер: Рем Кериси

В ролях: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон