Анонсы телеканала "Кинокомедия" на декабрь

Каждое воскресенье в 19:30 смотрите нашу киноподборку российских комедий, которые непременно поднимут настроение и настроят на позитивное начало рабочей недели.
В декабре "Кинокомедия" представляет подборку самых ярких киноработ Сергея Светлакова, остросюжетные криминальные комедии с Тилем Швайгером.

13 декабря в 19:30 - "Секса много не бывает"
Барбара и Николас знакомятся в видеомагазине. Некоторое время они приглядываются друг к другу, потом начинают встречаться, а затем женятся. Все проблемы начинаются с того момента, когда неподготовленная к столь ответственному шагу молодая пара решает завести ребенка...
Производство: 2011 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Реми Безансон
В ролях: Луиз Бургуан, Пио Мармай, Жозиан Баласко

21 декабря в 19:30 - "Зачинщики"
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Производство: 2016 г. США
Режиссер: Джаред Хесс
В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг

24 декабря в 19:30 - "Офисный беспредел"
Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта – подчиненные стали гиперагрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел…
Производство: 2018 г. США
Режиссер: Лин Одинг
В ролях: Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Каран Сони