Анонсы телеканала "Кинокомедия" на июнь 2018 года

С 4 по 7 июня в 19:30 – школьные комедии: "Особо опасна", "Superперцы", "Продвинутый", "Отличница легкого поведения";

с 18 по 21 июня в 19:30 – как скрыть измену: "Ну ты и придурок", "SuperАлиби", "Изменой не считается", "Ни минуты покоя".

13 июня в 19:30 — "Аферисты Дик и Джейн"

Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс. Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.

Производство: 2005 г. США

Режиссер: Дин Паризо

В ролях: Джим Керри, Теа Леони, Алек Болдуин

17 июня в 19:30 — "Правила съема: Метод Хитча"

Алекс "Хитч" Хитченс — легендарный нью-йоркский "доктор-сват". Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского "доктора-свата"...

Производство: 2005 г. США

Режиссер: Энди Теннант

В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс

19 июня в 19:30 — "SuperАлиби"

Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…

Производство: 2017 г. Франция

Режиссер: Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути

23 июня в 19:30 — "Одноклассники"

5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок