Анонсы телеканала "Кинокомедия" на май 2019 года

Влюбляйтесь, расставайтесь и наслаждайтесь жизнью вместе с героями лучших комедий в мае.Весна может свести с ума кого угодно и преподнести самые неожиданные сюрпризы. Например, героя фильма "Энциклопедия разводов" бросила невеста прямо у алтаря. Отчаявшийся жених решает помочь всем, кто может оказаться в такой ситуации и пишет книгу о главном секрете, благодаря которому вас никогда не бросят. Хотите узнать его? Не пропустите показ фильма 4 мая.Пойти на радикальные меры, чтобы наконец устроить свою личную жизнь, решает и герой комедии "Женюсь на первой встречной". Он делает предложение незнакомой официантке, и та внезапно соглашается. А что на это скажут родители молодоженов? Узнаете 10 мая.Бывают случаи, когда из-за предательства самого близкого человека, ваша жизнь может оказаться под угрозой. Так происходит с женой богатого коррумпированного застройщика, которая попадает в заложники, однако муж не торопиться платить выкуп, а скрывается на Багамах с любовницей. Главной героине фильма "Укради мою жену", который выйдет на канале 13 мая, приходится рассчитывать на себя…Переезд в маленький городок после смерти жены переворачивает с ног на голову жизнь героя фильма "Девушка из Джерси", ведь там он встречает милую девушку, которая возвращает безутешному вдовцу вкус к жизни.Никакие преграды не смогут помешать настоящей любви, даже если это огромная разница в росте возлюбленных, из-за которой возникает множество неловких ситуаций. Как справиться с такой ситуацией, расскажет комедия "Любовь не по размеру".

4 мая в 19:30 - "Энциклопедия разводов"

Что вы будете делать, если ваша невеста сбежит от вас прямо во время свадьбы? Плакать и проклинать злодейку-судьбу? Станете женоненавистником? Покончите с собой? Да нет же, нет! - решил главный герой. И решил написать книгу о том, как не попасть в подобный переплет. Секрет достаточно прост - надо успеть бросить свою подругу раньше, чем это сделала она. Все искусство заключается в правильно выбранном моменте. Книга моментально становится бестселлером, автор - настоящим гуру амурных взаимоотношений. К сожалению, теория далека от практики - и в жизни он продолжает совершать сплошные промахи…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Дэниэл Таплитц
В ролях: Джейми Фокс, Гэбриэл Юнион, Моррис Честнат

10 мая в 19:30 - "Женюсь на первой встречной"

Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной.
Недолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться - это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями - что с той, что с другой стороны - это испытание куда как сложнее.

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Майкл Йен Блэк
В ролях: Джейсон Биггз, Айла Фишер, Майкл Уэстон, Эбон Мосс-Бакрак, Джо Пантольяно, Хезер Голденхерш, Джоанна Глисон, Эдвард Херрманн, Марго Мартиндейл, Марк Консуэлос

13 мая в 19:30 - "Укради мою жену"

Когда двое непутевых преступников похитили жену коррумпированного застройщика, они совсем не ожидали, что супруг не захочет вызволять благоверную. Вместо того чтобы заплатить преступникам выкуп, он скрывается на Багамах с любовницей. В результате сюжет принимает неожиданный поворот…

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Дэниэл Шехтер
В ролях: Дженнифер Энистон, Ясин Бей, Айла Фишер, Уилл Форте, Марк Бун Джуниор, Тим Роббинс, Джон Хоукс, Клеа Льюис, Чарли Тахэн, Кевин Корригэн

22 мая в 19:30 - "Девушка из Джерси"

На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго - молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку. Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Ракель Кастро

27 мая в 19:30 - "Любовь не по размеру"

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умён, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Производство: 2016 г. Франция
Режиссер: Лоран Тирар
В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан