Анонсы телеканала "Киномикс" на апрель

Отель "Артемида"

3 апреля в 20:00

В Лос-Анджелесе недалёкого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель "Артемида". Здесь члены особого клуба могут получить медпомощь и отдохнуть. Но парочка новых постояльцев приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, случайно прихваченный в процессе ограбления.

Производство: 2018 г. Великобритания, США

Режиссер: Дрю Пирс

В ролях: Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла


Отель Мумбаи: Противостояние

10 апреля в 20:00

Мумбаи, 2008 год. Роскошный отель "Тадж-Махал Палас" — гарантия безопасности. К каждому гостю здесь относятся как к богу и требования к персоналу предъявляют самые высокие, но в тот день сотрудникам отеля пришлось особенно тяжело. Город подвергается многочисленным террористическим атакам, и когда вооруженные люди захватывают "Тадж-Махал", расстреливая всех встречных, оказавшимся в ловушке гостям и персоналу придётся пережить настоящий кошмар.

Производство: 2018 г. США, Австралия

Режиссер: Энтони Марас

В ролях: Арми Хаммер, Амандип Сингх, Джейсон Айзекс


Джон Уик 2

17 апреля в 20:00

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Чад Стахелски

В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн


Четыре комнаты

24 апреля в 20:00

Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.

Производство: 1995 г. США

Режиссер: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес

В ролях: Тим Рот, Айони Скай, Дженнифер Билз