Анонсы телеканала "Киномикс" на апрель 2019 года

Самые "острые" фильмы — на "Киномиксе". Учитесь дружить, спасайтесь от коварных пираний и попробуйте не попасться на крючок подозрительным постояльцам отеля.

Кто может подружиться со склочным и эксцентричным писателем и перевернуть его представление о настоящей преданности и дружбе? Узнаете, когда посмотрите фильм "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном в главной роли.

В более трудную ситуацию попадает герой фильма "Власть страха" — гениальный криминалист, прикованный к постели. Его успешное раскрытие череды кровавых преступлений теперь полностью зависит от неуверенного новичка, который становится глазами и ушами профессионала.

Только настоящие смельчаки рискнут окунуться в море после просмотра триллера "Пираньи 3D". Фильм расскажет, как молодежный отдых на лазурном берегу может превратиться в настоящий ад…
Спасаться от хищных постояльцев отеля в свой первый рабочий день приходится коридорному Тодду. Невероятные ситуации, в которых окажется главный герой фильма "Четыре комнаты", обеспечат вам хорошее настроение.

О самой актуальной весенней теме — похудении — расскажет комедия "Красотка на всю голову". Вы научитесь любить себя и узнаете, что самовнушение — очень сильная вещь!

3 апреля в 20:00 — "Лучше не бывает"

Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств...

Производство: 1997 г. США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В ролях: Джек Николсон, Хелен Хант, Грег Киннир

8 апреля в 20:00 — "Власть страха"

Линкольн Райм - знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги - начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах. С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах...

Производство: 1999 г. США, Канада
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Дензел Вашингтон, Анджелина Джоли, Куин Латифа

11 апреля в 20:00 — "Четыре комнаты"

Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.

Производство: 1995 г. США
Режиссер: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес
В ролях: Тим Рот, Айони Скай, Дженнифер Билз

24 апреля в 20:00 — "Пираньи 3D"

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Элизабет Шу, Стивен Р. МакКуин, Адам Скотт, Джерри О’Коннелл, Джессика Зор, Винг Реймз, Бруклин Пру, Сэйдж Райан, Кристофер Ллойд, Келли Брук

25 апреля в 20:00 — "Красотка на всю голову"

Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. "Попытка засчитана", – подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема – в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Производство: 2018 г. Китай, США
Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн
В ролях: Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер