Анонсы телеканала "Киномикс" на июнь 2019 года

Для всех любителей кино канал "Киномикс" приготовил фантастические, драматические, криминальные и захватывающие фильмы.
Лето на "Киномиксе" начнется фантастически! Фильм "Район №9" расскажет о пришельцах-беженцах, которые вынуждены выживать в суровом южноафриканском лагере на нашей планете.
В июне зрители канала также смогут попасть в самый пьяный округ в мире с одноименным фильмом, который расскажет о нелегальном бизнесе во времена сухого закона на Юге Америки.
Мистическую историю о загадочном существе, которое появляется в ночных сумерках, расскажет триллер "Человек-мотылек".
Как стать непревзойденным каратистом, зрители узнают благодаря боевику "Лучшие из лучших".
Об опасной службе настоящих римских легионеров расскажет историческая драма "Орел Девятого легиона".

6 июня в 20:00 — "Район №9"

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему - от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе №9.

Производство: 2009 г. ЮАР, США, Новая Зеландия
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт

13 июня в 20:00 — "Самый пьяный округ в мире"

Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета – семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Шайа ЛаБаф, Том Харди, Джейсон Кларк

17 июня в 20:00 — "Человек-мотылек"

Спустя два года после трагической гибели жены, журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, являющееся людям в сумраке ночи, и становящееся предвестником чудовищных трагедий, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое даёт совершенно неожиданные результаты…

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Марк Пеллингтон
В ролях: Ричард Гир, Лора Линни, Уилл Пэттон, Дэвид Эйгенберг, Дебра Мессинг, Люсинда Дженни, Несбитт Блэйсделл, Алан Бейтс, Боб Трэйси, Рон Эмануэл

25 июня в 20:00 — "Лучшие из лучших"

Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по таэквондо на международных соревнованиях. Под руководством мудрого тренера им это удается, и они демонстрируют свое мастерство.

Производство: 1989 г. США
Режиссер: Роберт Рэдлер
В ролях: Эрик Робертс, Филлип Ри, Джеймс Эрл Джонс

25 июня в 21:50 — "Лучшие из лучших 2"

Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы. Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.

Производство: 1993 г. США
Режиссер: Роберт Рэдлер
В ролях: Эрик Робертс, Филлип Ри, Крис Пенн

27 июня в 20:00 — "Орел Девятого легиона"

II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Кевин Макдональд
В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Белл, Дональд Сазерленд, Марк Стронг, Дэкин Мэтьюз, Иштван Гёз, Бенце Герё, Дэнис О’Хэр, Пол Риттер, Жолт Ласло