Анонсы телеканала "Кинопремьера" на апрель 2019 года

Герои новейших фильмов на "Кинопремьере" научат вас ценить близких, выживать в самых опасных условиях и бороться за справедливость.Встречайте в апреле добрую и романтичную комедию о непростых взаимоотношениях жениха из Китая и по-русски сурового отца невесты в фильме "Как я стал русским". Небанальная и жизненная комедия научит по-настоящему ценить и любить тех, кто рядом с вами.
На все ради спасения своей дочери идут герои фильма "Дыши во мгле". Анну и Мэттью не страшит даже зловредный туман, окутавший родной Париж. Удастся ли семье спастись в этих жутких условиях?
Сложнейшая миссия по сохранению жизни поручена и суперагенту элитного отряда ЦРУ "Призраки". Когда вокруг смертельная опасность, он просто обязан доставить важного свидетеля до самолета, который вывезет его из страны. Для этого ему предстоит выдержать путь длиной в 22 мили…
Дух авантюризма и незабываемые приключения в Шервудском лесу в апреле вам подарит благородный вор Робин Гуд и шайка его веселых разбойников. Присоединяйтесь к банде и боритесь за справедливость!

3 апреля в 20:30 — "Как я стал русским"

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению… Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

Производство: 2018 г. Россия, Китай
Режиссер: Акаки Сахелашвили, Ся Хао
В ролях: Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев

10 апреля в 20:30 — "Дыши во мгле"

После внезапного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь. Анна и Мэттью пойдут на все, чтобы спасти свою дочь, но для этого им придется спуститься в самую гущу опасной мглы.

Производство: 2018 г. Франция, Канада
Режиссер: Дэниэл Роби
В ролях: Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин

17 апреля в 20:30 — "22 мили"

Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из страны Юго-Восточной Азии важного свидетеля. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

Производство: 2018 г. Китай, США
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Лорен Кохэн, Ико Уайс

24 апреля в 20:30 — "Робин Гуд: Начало"

Ветеран Крестового похода лорд Робин Локсли возвращается в родной город Ноттингем и видит, что он погряз в коррупции. Робин присоединяется к группе Весёлых Шервудских Разбойников и становится знаменитым благородным вором, продолжая при этом вести светскую жизнь для слежки за ноттингемским шерифом.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Отто Батхёрст
В ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон