Анонсы телеканала "Кинопремьера" на декабрь

Зрители увидят похождения космического сорвиголовы Хана Соло; загадочные события героинь драмы "Без меня"; красоток, идущих по следу опасных преступников.
В декабре по четвергам в 20:30 зрители телеканала "Кинопремьера" впервые на российском телевидении увидят отгремевшие в российском прокате картины: мистическую драму "Без меня", фантастический боевик "Хан Соло: Звездные войны. Истории", эффектный триллер "Убийца 2. Против всех", комедийный боевик "Шпион, который меня кинул".

5 декабря в 20:30 - "Без меня"
Две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.
Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Кирилл Плетнев
В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов

12 декабря в 20:30 - "Хан Соло: Звездные войны. Истории"
Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далекой Галактики.
Производство: 2018 г. США
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Вуди Харрельсон

19 декабря в 20:30 - "Убийца 2. Против всех"
Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником – Алехандро.
Производство: 2018 г. США
Режиссер: Стефано Соллима
В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер

26 декабря в 20:30 - "Шпион, который меня кинул"
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей – и киллеров – шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент...
Производство: 2018 г. США, Канада
Режиссер: Сюзанна Фогель
В ролях: Мила Кунис, Джастин Теру, Кейт МакКиннон