Анонсы телеканала "Кинопремьера" на февраль

Телеканал "Кинопремьера" в феврале представит свежую порцию эксклюзивных показов. Киногурманов ждут впервые на российском телевидении: боевик с Мэл Гибсоном "Кровный отец", триллер с Николай Костер-Вальдау "Выстрел в пустоту" и криминальная комедия с Тилем Швайгером "Четверо против банка".

7 февраля в 20:30 — "Кровный отец" – впервые на российском телевидении

17-летняя девушка попадает в серьёзные неприятности, и теперь за ней охотятся убийцы наркокартеля. Из близких у неё только отец - завязавший алкоголик и бывший заключённый, который даже особо не видел свою дочь и не принимал участия в её воспитании. Но родственников не выбирают, и девушке приходится обратиться к нему за помощью.

Производство: 2016 г. Франция

Режиссер: Жан-Франсуа Рише

В ролях: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна

14 февраля в 20:30 — "Выстрел в пустоту" – впервые на российском телевидении

Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..

Производство: 2015 г. США

Режиссер: Рик Роман Во

В ролях: Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Холт МакКэллани

21 февраля в 20:30 — "Четверо против банка" – впервые на российском телевидении

Актер, спортсмен и рекламный агент инвестируют все свои сбережения под хорошие проценты, но неожиданно их счета прогорают. Им остается только топить свое горе в ближайшем баре, где они встречают своего инвестиционного агента. Разгневанная троица пытается выместить зло на нем, но тот сам оказался жертвой начальства и лишился работы. Теперь у этой четверки есть выбор: смириться с ударом судьбы или спланировать и осуществить дерзкое ограбление банка, чтобы вернуть свои кровно заработанные.

Производство: 2016 г. Германия

Режиссер: Вольфганг Петерсен

В ролях: Антье Трауэ, Александра Мария Лара, Тиль Швайгер