Анонсы телеканала "Кинопремьера" на июнь 2020 года

3 июня — "Вторжение"

Зрелищный сиквел фантастической драмы об инопланетном вторжении от Федора Бондарчука. Вселенная с гуманоидами из Чертаново стала еще масштабнее, а спецэффекты — еще круче! Главные роли исполнили: Александр Петров, Ирина Старшенбаум ("Лето"), Риналь Мухаметов ("Временные трудности") и Юрий Борисов ("Калашников"). Эпический российский блокбастер собрал в прокате миллиард рублей.

10 июня — "Прекрасная эпоха"

Французская мелодрама от номинанта на премию "Сезар" Николя Бедоса ("Он и Она"). Главный герой отправляется в прошлое, чтобы спасти свою любовь в настоящем. В главной роли — обладатель Золотой пальмовой ветви Даниэль Отой ("День восьмой", "Девушка на мосту").

17 июня — "Ангелы Чарли"

Перезапуск франшизы о дерзких и прекрасных шпионках. Вооруженные супергаджетами и дорогущими нарядами, современные Ангелы продолжают наказывать плохих парней. В роли сильных и независимых спецагенток: Кристен Стюарт ("Сумерки", "Комната страха"), Наоми Скотт ("Аладдин") и Элла Балинска ("Чисто английские убийства").

26 июня — "Храбрецы"

Масштабный фильм-катастрофа, основанный на реальных событиях, расскажет о героической борьбе пожарных с последствиями взрыва нефтепровода. Фильм собрал более 200 млн долларов в мировом прокате.