Анонсы телеканала "Кинопремьера" на май 2019 года

Невероятные судьбы, захватывающие сюжеты и поучительные истории на "Кинопремьере"Ничто человеческое не чуждо ни российским, ни американским подводникам! Объединившись они могут спасти все человечество от роковой ошибки. Боевик "Хантер Киллер" - именно об этом.
Победить преступность ее же оружием решает героиня фильма "Тройная угроза" и берет в свои напарники трех непревзойденных бойцов. С их помощью богатая наследница пытается уничтожить крупный наркокартель, однако по ее следам уже идут три жестоких убийцы. Смотрите первыми захватывающий боевик "Тройная угроза" на канале "Кинопремьера" в мае.
Куда может привести невинная, на первый взгляд, ложь расскажет российская комедия о "Трезвый водитель" о молодом провинциале, который решил выдать себя за наследника миллионов.
Проследите духовный путь главной героини фильма "Время возмездия" от женской теплоты до неженского холода. Что могло превратить хрупкую и милую девушку в жестокую разрушительницу? Узнаете в фильме.
Не стоит терять бдительности на отдыхе! Особенно, если рядом с вами – подозрительный сосед. Об этом всех зрителей предупреждает психологический триллер "Идеальная западня".

1 мая в 20:30 - "Хантер Киллер"

Американская атомная подлодка "Хантер Киллер" вместе с подразделением военно-морских сил США вступает в крайне рискованную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы. Когда время на исходе и каждая минута на счету, элитной команде придется совершить невозможное, чтобы предотвратить конфликт мирового масштаба.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Донован Марш
В ролях: Джерард Батлер, Этан Бейрд, Гари Олдман

8 мая в 20:30 - "Тройная угроза"

Где-то в джунглях Таиланда отряд наёмников проводит операцию по спасению своего главаря, объявленного террористом. В процессе они убивают всех встречных, и заминировав лагерь, оставляют умирать своих: тайца Паю и китайца Фэя. Этим двоим удаётся спастись и, чтобы заработать, они участвуют в боях без правил, где на них и выходит Джака - выживший после нападения на лагерь боец, мечтающий отомстить за смерть жены. Выпив с новым знакомым, с утра Паю и Фэй попадают в полицейский участок. В это время уже знакомый нам отряд наёмников пытается убить китайскую наследницу миллионов Сянь, которая хочет потратить своё состояние на развитие региона и этим положить конец преступности. Почти все телохранители девушки убиты, а сама она чудом добирается до того самого полицейского участка, где содержатся Паю и Фэй.

Производство: 2019 г. Таиланд, Китай, США
Режиссер: Джесси Джонсон
В ролях: Тони Джа, Тайгер Чэнь, Ико Уайс

15 мая в 20:30 - "Трезвый водитель"

Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде "трезвого водителя". В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко

22 мая в 20:30 - "Время возмездия"

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Карин Кусама
В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани

29 мая в 20:30 - "Идеальная западня"

Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане – вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но, едва начав наслаждаться жизнью и друг другом, молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру, в которой нельзя доверять никому.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Джордж Рэтлифф
В ролях: Эмили Ратаковски, Аарон Пол, Риккардо Скамарчо