Анонсы телеканала "КиноСат" на 10 и 12 сентября

"Обратная связь" — все тайное становится явным! Премьера на канале "КиноСат" 

Триллер/Боевик/Драма/ 16+

Журналист Джарвису Долану (актер Эдди Марсан), ведущему популярного шоу  "Суровая реальность" не повезло. Во время радиоэфира Студию захватили двое вооружённых в масках, и у них был свой план ведения передачи…

Режиссер Педро Корредоиры сделал по-настоящему интригуюшую захватывающую картину. Запланированный эфир с очередной пикантной истории из жизни публичного человека оборачивается жестким разоблачением самого радиоведущего. "Обратная связь" - камерный триллер жесткий и эмоциональный, мораль которого проста: бумеранг всегда возвращается.

Кто всё-таки в фильме "Обратная связь" плохой - вооруженные в масках или главный герой Джарвис сможете узнать, если не пропустите премьерный показ на ТВ на канале КиноСат 12.09.2020 в 20.00.


"Дожить до утра" - несложная задачка для Брюса Уиллиса. Премьера на канале "КиноСат" 

Боевик/Драма/Триллер/18+

Совместный проект Брюса Уиллиса и Мэтта Эскандари ("Ночь в осаде" 2019) продолжает популярную тему криминальных драм захвата заложников.  Кинокартину снимали 10 дней, в основном в ночное время суток, создавая эффект бесконечной длинной ночи.

Двое грабителей в бегах, один из которых серьёзно ранен, врываются в дом хирурга, лишенного лицензии. Семье грозит ужасная смерть, врачу предстоит сделать непростой выбор. Кто доживет до утра? Хороший вопрос, если учесть, что налетчики связались с "крепким орешком".

"Дожить до утра" классический триллер, где плохие герои вмешиваются в непростую жизнь обыкновенной семьи и делают ее лучше. Ждем Вас на премьерный показ на ТВ на канале КиноСат 10.09.2020 в 01.05. Всем, кто не успеет на премьеру советуем  не пропустить повторный показ в 23.05 12.09.2020. Проведите субботний вечер с Брюсом Уиллисом.