Анонсы телеканала "Киносемья" на апрель 2019 года

Этот месяц на "Киносемье" будет по-настоящему волшебным. Сражайтесь с коварными чародеями и знакомьтесь с очаровательными фантастическими существами!

Апрель подготовил незабываемые приключения по загадочным мирам, полным чудес. Вместе с главным героем фильма "Ученик чародея" овладейте магическими знаниями и победите коварного колдуна. Распутайте клубок коварных хитросплетений злой волшебницы Готель, чтобы освободить принцессу Рапунцель из мультфильма "Рапунцель: Запутанная история".

Новый месяц принесет массу знакомств с самыми разными загадочными существами. Это жутковатые, но добрые и обаятельные вампиры, мумии и приведения из мультфильмов "Монстры на каникулах" и "Монстры на каникулах 2". Что будет, если персонажи из известных страшилок окажутся в реальном мире, узнаете, посмотрев семейную фэнтези-комедию "Ужастики".

Открыть целый фантастический мир иногда можно всего лишь сменив место жительства! Так случилось с героями фильма "Спайдервик: Хроники", которые, оказавшись в старом поместье, обнаруживают загадочный дневник…

О том, что любые проблемы проще преодолеть вместе с родными и близкими напомнит фильм "Живая сталь" — история о семейных чувствах, которые окажутся прочнее самого крепкого металла…
Зрителей всех возрастов также ожидает возвращение любимого неуклюжего воителя По из мультфильмов "Кунг Фу Панда" и "Кунг Фу Панда 2".

Освежитесь в ласковом океане вместе с его дерзкими обитателями из "Подводной братвы", а затем вновь отправляйтесь навстречу приключениям вместе с юной балериной Фелис из мультфильма "Балерина"!

3 апреля в 18:30 — "Монстры на каникулах"

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

4 апреля в 18:30 — "Монстры на каникулах 2"

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой "смешанной" пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

5 апреля в 20:15 — "Живая сталь"

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Производство: 2011 г. США, Индия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли

12 апреля в 20:15 — "Ученик чародея"

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник...

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина

15 апреля в 18:30 — "Кунг-фу Панда"

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Марк Осборн, Джон Стивенсон
В ролях: Мурат Айдин, Кексал Энгюр, Ахмет Эрез

16 апреля в 18:30 — "Кунг-фу Панда 2"

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона...

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Дженнифер Ю

17 апреля в 18:30 — "Подводная братва"

Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул "Гроза Акул"…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Бибо Бержерон, Вики Дженсон, Роб Леттерман
В ролях: Кристина Агилера, Мисси Эллиот

18 апреля в 20:15 — "Спайдервик: Хроники"

Когда семейство Грейс переезжает в старый дом, стоящий на окраине, начинают твориться странные вещи. Пытаясь понять, в чем дело, Джаред обнаруживает дневник Артура Спайдервика и открывает невероятную правду о поместье: здесь находится скрытая от глаз таинственная страна, населенная фантастическими созданиями! Стремясь защитить свой секрет, Джаред, его сестра и брат-близнец переживают незабываемые приключения.

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти

19 апреля в 18:30 — "Рапунцель: Запутанная история"

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве "спокойного" убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней - это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи

19 апреля в 20:15 — "Красавица и чудовище"

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс

25 апреля в 18:30 — "Балерина"

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

Производство: 2016 г. Канада, Франция
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
В ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Карли Рэй Джепсен

25 апреля в 20:15 — "Ужастики"

Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек... Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров "Ужастики", пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

Производство: 2015 г. США, Австралия
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан