Анонсы телеканала "Киносемья" на июнь 2019 года

В июне зрителей киноканала ждут приключения в волшебных мирах, поиски ценных артефактов и отдых в приятной компании монстров всех видов!
Первая остановка приключений на "Киносемье" — королевство Эренделл, которому грозит проклятье вечной зимы. Присоединяйтесь к сестрам-принцессам Анне и Эльзе из мультфильма "Холодное сердце" и отправляйтесь в путешествие по заснеженным просторам.
Монстрам тоже нужно отдыхать! Они всегда могут укрыться в отеле "Трансильвания", хозяин которого — харизматичный вампир и любящий отец. Приоткрыть двери отеля и отдохнуть в компании монстров всех видов предлагает мультфильм "Монстры на каникулах" и его продолжение — "Монстры на каникулах 2".
В первый месяц лета канал "Киносемья" также покажет зрителям приключенческий блокбастер по мотивам легенды о благородном разбойнике "Робин Гуд: Начало".
Необычное существо, которое на первый взгляд — настоящий монстр, становится самым преданным другом маленькой девочки Лило. Вместе они готовы дать отпор любому обидчику. Мультфильм "Лило и Стич" расскажет о приключениях друзей.
Знаменитая четверка не совсем обычных братьев — Черепашек ниндзя — ждет зрителей на канале "Киносемья" в мае. Бесстрашные защитники отправляются спасать город от коварных планов Шреддера в компании с дерзкой репортершей Эйприл, роль которой исполнила Меган Фокс. Не пропустите две части семейного фильма: "Черепашки ниндзя" и "Черепашки ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья".
Что если за человечеством неустанно наблюдают более развитые существа? О фантастической истории, в которой человек — объект для изучения холодными и расчетливыми противниками с другой планеты расскажет фильм "Война миров".
Самые отважные из могучих галлов — друзья Астерикс и Обеликс —отправятся на поиски рецепта тайного зелья в мультфильме "Астерикс и тайное зелье".
Достать звезду с неба — не пустые слова для Тристана Торна, главного героя фильма "Звездная пыль". Ради любимой он отправляется в параллельную вселенную, чтобы принести ей упавшую звезду.
Жизнь — настоящая сказка, когда ты – Распрекрасный принц и любая девушка готова на все ради твоей улыбки. Однако такой дар может быть опасен для его обладателя, ведь завистливые мужчин только и ждут, как обрушить свой гнев на красавчика. Как выберется из этой истории наш герой, расскажет мультфильм "Распрекрасный принц".
Загадочные изломы времени и пространства и фантастические миры ждут всех, кто отправится с героиней фильма "Излом времени" в опасное путешествие в поисках отца.

6 июня в 18:30 — "Холодное сердце"

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон

12 июня в 18:30 — "Монстры на каникулах"

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

13 июня в 18:30 — "Монстры на каникулах 2"

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой "смешанной" пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

13 июня в 20:15 — "Война миров"

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто

14 июня в 20:15 — "Робин Гуд: Начало"

Ветеран Крестового похода лорд Робин Локсли возвращается в родной город Ноттингем и видит, что он погряз в коррупции. Робин присоединяется к группе Весёлых Шервудских Разбойников и становится знаменитым благородным вором, продолжая при этом вести светскую жизнь для слежки за ноттингемским шерифом.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Отто Батхёрст
В ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон

17 июня в 18:30 — "Лило и Стич"

Лило – это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а – замаскированный инопланетянин. Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен – заботе о других…

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В ролях: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере

17 июня в 20:15 — "Черепашки-ниндзя"

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер

18 июня в 18:30 — "Астерикс и тайное зелье"

Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали – почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.

Производство: 2018 г. Франция
Режиссер: Александр Астье, Луи Клиши

18 июня в 20:15 — "Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья"

Они снова сражаются со злодеями из клана Футов и их главарем Шредером. Благодаря Эйприл О'Нил, профессору Джордану Пери и разносчику пиццы Кено черепашкам удается остановить распространение мутирующего вещества мутагена и спасти жителей Нью-Йорка от страшных мутантов Токка и Разара.

Производство: 1991 г. США, Гонконг
Режиссер: Майкл Прессман
В ролях: Пейдж Турко, Дэвид Уорнер, Мишлен Систи

20 июня в 20:15 — "Звездная пыль"

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит заговорщиков-сыновей всесильного короля, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Производство: 2007 г. Великобритания, США, Исландия
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Чарли Кокс, Клэр Дэйнс, Мишель Пфайффер

27 июня в 18:30 — "Распрекрасный принц"

О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это – праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…

Производство: 2018 г. США, Канада
Режиссер: Росс Венокур
В ролях: Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама, Сиа

27 июня в 20:15 — "Излом времени"

Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Ава ДюВерней
В ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун