Анонсы телеканала "Киносемья" на июнь 2020 года

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в июне на телеканале "Киносемья".

"Вверх" — оскароносный мультфильм, одна из лучших анимационных картин "Диснея" о трогательной дружбе ворчиливого старика и жизнерадостного 8-летнего мальчугана.

"Король Артур" — знаменитая легенда о приключениях рыцарей Круглого Стола в интерпретации продюсера "Пиратов Карибского моря" Джери Брукхаймера. Звездный актерский состав: Кира Найтли, Клайв Оуэн ("Идентификация Борна"), Мадс Миккельсен ("Охота", "Казино рояль").

"Смурфики: Затерянная деревня" — новая история о забавных синих гномиках от создателя "Шрека 2" и "Гномео и Джульетты". На этот раз героям предстоит одолеть злобного и могущественного волшебника.

"Джуманджи: Зов джунглей" — современная адаптация известной картины 90-х годов о загадочной настольной игре и ее потустороннем мире, полном опасностей. В роли знакомых героев в новом облике: Дуэйн "Скала" Джонсон, Кевин Харт ("1+1: Голливудская история"), Джек Блэк ("Отпуск по обмену") и Карен Гиллан ("Стражи Галлактики", "Мстители: Финал").

"Бросок кобры" — Ченнинг Татум, Сиенна Миллер и Марлон Уайанс ("Реквием по мечте") в супергеройском боевике от режиссера "Мумии" и "Ван Хельсинга" Стивена Соммерса. Продолжение истории о борьбе спецотряда с преступной группировкой — "G.I. Joe: Бросок кобры 2".

"Геркулес" — один самых популярных диснеевских мультфильмов 90-х о силаче из Древней Греции и его приключениях.

"Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" — фантастический боевик об отряде пехотинцев, которые воюют с инопланетянами.

"Angry Birds 2 в кино" — продолжение уморительной эпической саги о противостоянии птичек и свинок. Теперь вечным соперникам предстоит объединиться против общего врага!

"Пиксели" — комедия от режиссера "Один дома" Криса Коламбуса о самом смешном и милом инопланетном вторжении.

"В поисках Немо" — красочный мультфильм о приключениях в жителей океана. Обладатель премии "Оскар" в номинации "Лучший анимационный фильм" расскажет, как найти маленькую рыбку в огромном мире.

5 июня в 18:45 — "Вверх"

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел...

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи

5 июня в 20:15 — "Король Артур"

Фильм - о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…

Производство: 2004 г. США, Великобритания, Ирландия
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен

12 июня в 18:55 — "Смурфики: Затерянная деревня"

Смурфетта и её лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!

Производство: 2017 г. США, Гонконг, Канада
Режиссер: Келли Эсбёри
В ролях: Деми Ловато, Рэйн Уилсон, Джо Манганьелло

12 июня в 20:15 — "Джуманджи: Зов джунглей"

Четверо подростков оказываются внутри игры "Джуманджи". Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж – в коротышку, модница и красавица Беттани – в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк

15 июня в 20:15 — "Бросок кобры"

Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

Производство: 2009 г. США, Чехия
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Ченнинг Татум, Кристофер Экклстон

16 июня в 20:15 — "Бросок кобры 2"

Во второй части отряд "G.I. Joe" вновь объявит вызов группировке "Кобра" и вступит в противостояние с правительством.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джонатан Прайс, Эдрианн Палики

19 июня в 18:50 — "Геркулес"

Аид — властитель загробного мира. Много лет назад он был фактически сослан своим старшим братом Зевсом в глубины Ада и теперь намерен наверстать упущенное, собрав армию монстров и захватив Олимп. Единственный, кто может помешать Аиду — сын Зевса, юный Геркулес, поэтому прислужники злодея похищают младенца и превращают его в простого смертного.

Спустя много лет юноша узнает о своем происхождении и ставит целью вернуться домой, но для этого ему придется совершить немало подвигов и стать настоящим героем. Но, как выясняется, даже победы над силами зла недостаточно, чтобы вернуть божественное начало...

Производство: 1997 г. США
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Тейт Донован, Джошуа Китон, Роджер Барт

23 июня в 20:15 — "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей...

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Аарон Экхарт, Мишель Родригес, Бриджет Мойнэхэн

24 июня в 18:45 — "Angry Birds 2 в кино"

Острова птиц и зелёных свиней находятся в режиме ленивой перестрелки, когда у них появляется новый враг — Зета, предводительница обитателей третьего, ледяного острова. Ей до чёртиков надоело жить в вечной мерзлоте, поэтому злодейка разрабатывает коварный план по захвату соседних тропических островов. Птицы и свиньи объединяются против внезапной угрозы, а в это время три пушистых птенчика, играя на берегу, случайно отправляют в океанское плавание три яйца.

Производство: 2019 г. США, Финляндия
Режиссер: Туроп Ван Орман, Джон Райс
В ролях: Джейсон Судейкис, Джош Гад, Лесли Джонс

24 июня в 20:15 — "Пиксели"

Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: "Что может быть банальнее?!". Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.

Производство: 2015 г. США, Китай, Канада
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн

26 июня в 18:35 — "В поисках Немо"

Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…

Производство: 2003 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
В ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гоулд, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Элизабет Перкинс, Эрик Бана, Эндрю Стэнтон