Анонсы телеканала "Киносемья" на конец марта

С 19 по 23 марта в 20:15 – все части фильма "Пираты Карибского моря";

с 26 по 28 марта в 20:15 – "Дети шпионов";

16 марта в 18:30 — "Леди и бродяга"

Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак - породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.

Производство: 1955 г. США

Режиссер: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки

В ролях: Пегги Ли, Ларри Робертс, Билл Бауком

24 марта в 18:30 — "Рок Дог"

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он – пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!

Производство: 2016 г. Китай, США

Режиссер: Эш Браннон

В ролях: Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс

27 марта в 18:30 — "Тачки 2"

Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.

Производство: 2011 г. США

Режиссер: Джон Лассетер, Брэд Льюис

В ролях: Оуэн Уилсон, Ларри-кабельщик, Майкл Кейн

28 марта в 18:30 — "Тачки 3"

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Брайан Фи

В ролях: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер

30 марта в 20:15 — "Красавица и чудовище"

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Билл Кондон

В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс