Анонсы телеканала "Киносерия" на апрель 2019 года

В апреле "Киносерия" представляет сериалы на любой вкус: основанные на литературных произведениях, остросюжетные и детективные.
Перенеситесь в атмосферу пышных баллов и масштабных баталий начала XIX века — присоединяйтесь к просмотру сериала по мотивам всемирно известного романа Льва Толстого "Война и мир".

Для любителей запутанных криминальных историй в апреле на нашем канале выходит сразу три сезона детективного сериала "Лютер", а также самый известный сериал о гениальном расследователе убийств и его преданном помощнике "Шерлок".

По будням с 22 по 30 апреля в 20:00 — "Шерлок"

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Производство: 2010-... г. Великобритания, США
Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс

С 15 по 18 апреля в 20:00 — "Лютер"

История о выдающемся детективе Джоне Лютере, показывающая, что грязный полицейский и грязные методы — разные вещи. Успешность Лютера заключается в высокой раскрываемости преступлений, благодаря его нестандартным методам, которые он использует для поимки опаснейших преступников Лондона.

Производство: 2010 г. Великобритания
Режиссер: Сэм Миллер, Джэми Пэйн, Брайан Кирк
В ролях: Идрис Эльба, Дермот Краули, Майкл Смайли

С 1 по 3 апреля в 20:00 — "Война и мир"

Действие сериала развивается в России XIX века, охватывая период с 1805 по 1812 годы. В основу сюжета положен роман Льва Толстого "Война и мир", основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой.

Производство: 2016 г. Великобритания
Режиссер: Том Харпер
В ролях: Пол Дано, Джеймс Нортон, Лили Джеймс