Анонсы телеканала "Киносерия" на декабрь

В декабре "Киносерия" покажет сразу несколько российских премьер и долгожданные продолжения полюбившихся зрителям историй.
Впервые на российском телевидении зрители канала "Киносерия" увидят детективный триллер "Долина" из Германии и криминальный боевик "Маммон" из Норвегии.

Только один взгляд
2 декабря с 18:00 все серии, с 19 декабря в 18:00 по будням, 21 декабря в 18:35

Странная вереница событий перевернула жизнь Евы Бофис с ног на голову: аноним прислал старые фото, на котором она узнала своего мужа Бастьена. Главная героиня начинает задавать вопросы, но не успевает получить на них ответы – при странных обстоятельствах Бастьен исчезает бесследно. Начав поиски самостоятельно, Ева обнаруживает мобильный телефон мужа, который он от нее прятал, всего лишь с двумя записанными номерами.
Теперь у Евы одна цель: найти своего любимого любой ценой и узнать, какие тайны он скрывает.
Производство: 2017 г. Франция
Режиссер: Людовик Колбо-Жустин
В ролях: Виржини Ледуайен, Тьерри Невик, Тьерри Фремон

Сговор
с 6 декабря в 18:00 по будням, 15 декабря в 16:00 все серии

Джонни де Грааф был звездой итальянского футбольного клуба. Однако все изменилось после не очень удачного сезона и конфликта с главой клуба, и Джонни оказался среди запасных игроков. Парень не заметил, как оказался втянут в договорные матчи, за которыми стоят могущественные преступные синдикаты. Культурный атташе Гвен Халшер планировала организовать крупный футбольный турнир в целях популяризации голландского футбола за рубежом. Девушке также становится известно о деятельности преступных синдикатов, влияющих на результаты даже на самых высоких уровнях. В этом нелегальном бизнесе участвуют очень влиятельные люди и вращаются очень большие деньги, так что помешать им будет весьма непросто.
Производство: 2017 г. Нидерланды
Режиссер: Марк Де Хлоя, Иван Лопез Нуньес
В ролях: Хим Врикен, Салли Хармсен, Мариам Хассуни

Долина
5 и 6 декабря в 20:10, 7 декабря в 20:00, 10 и 11 декабря в 20:10, 8 декабря с 18:00 все серии

Среди гор, лесов и виноградников извиваясь течет река Ар, с трудом пробиваясь сквозь мистический туманный ландшафт. С давних времен в реке находят утопленников. На склоне горы Вайнберг просыпается человек. Мужчина не знает, кто он, где он и как попал сюда. Рядом с ним, запутавшись в виноградных лозах, висит окровавленный труп молодой девушки. Он отправляется в близлежащую деревню за помощью. Однако по возвращении тело девушки исчезает. Немногим позже он узнает ее в лице королевы праздника вина, проходящего в деревне Кальтенцель в эти дни. По окончании праздника происходит убийство. Пытаясь найти ответы на мучающие его вопросы, мужчина все глубже погружается в тайны жителей этой архаичной общины.
Производство: 2015 г. Германия
Режиссер: Тилль Францен, Жан Мартин Шарф
В ролях: Фридрих Мюке, Гудрун Ландгребе, Антье Трауэ

Без права на второй шанс
9 декабря с 18:00 все серии, с 19 декабря в 20:15 по будням, 21 декабря в 20:50

Ранним утром Элис встает покормить свою шестимесячную дочь Тару, но внезапно раздаются выстрелы. Элис теряет сознание. Только через неделю она приходит в себя и узнает, что ее муж был убит, а ребенок пропал. Не доверяя полиции и преследуемая беспощадными киллерами, Элис отказывается сдаваться. В глубине сердца она знает – ее дочь жива…
Производство: 2015 г. Франция
Режиссер: Франсуа Вель
В ролях: Александра Лами, Паскаль Элбе, Лионель Абелански

Маммон
с 12 декабря в 20:05 по будням, 16 декабря с 18:00 все серии

Журналист газеты раскрывает мошенничество в большой международной компании и обнаруживает, что в это вовлечены его родные. Все это рушит его карьеру и семейные отношения...
Производство: 2014 г. Норвегия
Режиссер: Сесиль А. Мосли, Яник Хиен, Пол Якман
В ролях: Йон Ёигарден, Анна Бахе-Вииг, Ингьерд Эгеберг

Крах
с 17 декабря в 18:00 по будням

История про амбиции и жажду богатства, которые вознесли человека на вершину одного из крупнейших банков планеты – ABN AMRO. Но его равнодушие к окружающим и высокомерие привели не только к падению с Олимпа, но и к вынужденной продаже банка. Датские налогоплательщики до сих пор помнят про 22 миллиарда евро, которые они заплатили за ошибки одного человека...
Производство: 2013 г.
Режиссер: Теу Боерманс
В ролях: Пьер Бокма, Анник Фифер, Виктор Лев

Черный список
22 и 23 декабря в 13:30 все серии

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться...
Производство: 2013-... г. США
Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Эндрю МакКарти, Дональд И. Торин мл.
В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф

Налет 1 сезон
24 декабря в 22:05, 25 декабря в 22:00, 26 декабря в 22:10, 27 декабря в 21:50

Главные герои сериала - четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга – даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…
Производство: 2009-... г. Франция
Режиссер: Ксавьер Палю, Оливье Маршаль, Фредерик Шендерфер
В ролях: Жан-Юг Англад, Жозеф Малерба, Кароль Роше

Возвращенные 2 сезон
с 28 декабря в 19:45 по будням

В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.
Производство: 2012-... г. Франция
Режиссер: Фабрис Гобер, Фридерик Гупил, Фридерик Мерму
В ролях: Анн Косиньи, Клотильда Эсме, Фредерик Пьеро

Исчезновение на берегу озера
с 28 декабря в 22:00

Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью... Происходящее исчезновение молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности, когда на озере пропали две ее подруги... Связаны ли эти две трагедии?
Производство: 2014 г. Франция
Режиссер: Жером Корнюо
В ролях: Ланник Готри, Мари-Анн Шазель, Барбара Шульц

Ривьера
31 декабря с 14:50 все серии

После того, как новобрачный Джорджины, миллиардер Константин, был убит посредством взрыва на яхте, она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вел, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже...
Производство: 2017-... г. Великобритания
Режиссер: Ханс Херботс, Филипп Кадельбах, Адриан Лестер
В ролях: Джулия Стайлз, Иван Реон, Лена Олин