Анонсы телеканала "Киносвидание" на декабрь

Встречайте зиму вместе с лучшими киноисториями о чувствах и отношениях на канале "Киносвидание". Вас ждут романтические прогулки, любовные признания, сюрпризы и немного волшебства.

По средам в 19:30 – рождественские свидания: "Отпуск в наручниках", "12 рождественских свиданий", "Интуиция", "Пока ты спал";

по воскресеньям с 19:30 – рубрика "Le Weekend": "Амели", "Любовь от всех болезней", "Париж", "Дочь Д’Артаньяна", "Ой, мамочки" и другие картины.

7 декабря в 19:30 — "Любовь без правил"

В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в "Оздоровительный центр". Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный "медицинский персонал". И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными "медсестрами" и "санитарками". Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?

Производство: 2016 г. Россия

Режиссер: Дмитрий Астрахан

В ролях: Виктор Васильев, Анна Горшкова, Олег Васильков

15 декабря в 19:30 — "Соблазнитель"

Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.

Производство: 2010 г. Германия

Режиссер: Тиль Швайгер

В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Жасмин Герат, Самуэль Финци, Мерет Беккер, Фридерике Кемптер, Миранда Леонхардт, Анна Юлия Капфельшпергер, Джессика Рихтер, Мизель Матичевич

15 декабря в 21:30 — "Соблазнитель 2"

Генри — в прошлом известный ловелас. Однако пришло время забыть о прежних привычках и стать прилежным семьянином. Дети, бывший муж Катарины, Тристан со своей привлекательной подружкой, молодая няня, истеричный директор студии — все они превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Как найти время на всех и в то же время побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов…

Производство: 2012 г. Германия

Режиссер: Тиль Швайгер, Торстен Кюнстлер

В ролях: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхёфер, Эмма Швайгер, Жасмин Герат, Самуэль Финци, Маурицио Магно, Нико Лирш, Михаэль Островский, Юлия Йенч, Яна Рейнерманн

22 декабря в 19:30 — "Идеальные незнакомцы"

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру - читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

Производство: 2016 г. Италия

Режиссер: Паоло Дженовезе

В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини

30 декабря в 19:30 — "Энциклопедия разводов"

Что вы будете делать, если ваша невеста сбежит от вас прямо во время свадьбы? Плакать и проклинать злодейку-судьбу? Станете женоненавистником? Покончите с собой? Да нет же, нет! - решил главный герой. И решил написать книгу о том, как не попасть в подобный переплет. Секрет достаточно прост - надо успеть бросить свою подругу раньше, чем это сделала она. Все искусство заключается в правильно выбранном моменте. Книга моментально становится бестселлером, автор - настоящим гуру амурных взаимоотношений. К сожалению, теория далека от практики - и в жизни он продолжает совершать сплошные промахи…

Производство: 2004 г. США

Режиссер: Дэниэл Таплитц

В ролях: Джейми Фокс, Гэбриэл Юнион, Моррис Честнат