Анонсы телеканала "Киносвидание" на май 2019 года

Насладитесь самыми захватывающими романтическими сценами из лучших фильмов про любовь в мае.С первого майского дня настройтесь на романтическое настроение вместе с фильмом "Турист". Неповторимые пейзажи Венеции, Анджелина Джоли и Джони Депп в главных ролях не оставят равнодушными ни одного любителя мелодрам.О том, насколько сильное влияние могут оказать любящие родители на личную жизнь убежденного холостяка, расскажет романтическая комедия "Любовь и прочие неприятности" с Сарой Джессикой Паркер и Мэттью МакКонахи в главных ролях.Как бороться с паникой и желанием сбежать из-под венца в самые последние секунды знает героиня старой доброй комедии "Сбежавшая невеста", которую канал "Киносвидание" покажет 15 мая.Вернуться с того света, чтобы предупредить об опасности? Для героя легендарной мелодрамы "Привидение" даже сама смерть не преграда, когда речь идет о жизни любимой. Не пропустите один из самых трогательных фильмов о любви 23 мая.Завершит романтический кинопоказ месяца комедия "Как отделаться от парня за 10 дней". Вы узнаете, как в рекордные сроки довести до точки кипения любого мужчину, и что из этого может выйти.

1 мая в 19:30 — "Турист"

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Производство: 2010 г. США, Франция, Италия
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани

8 мая в 19:30 — "Любовь и прочие неприятности"

Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины. Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Том Дей
В ролях: Мэттью МакКонахи, Сара Джессика Паркер, Зои Дешанель

15 мая в 19:30 — "Сбежавшая невеста"

Бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?

Производство: 1999 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон, Пол Дули, Кристофер Мелони, Донал Лог, Рег Роджерс, Юл Васкес

23 мая в 19:30 — "Призрак"

Влюблённая парочка, Сэм и Молли, возвращается домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает и становится призраком. Он узнаёт, что его смерть не была случайной, а над его возлюбленной нависла смертельная опасность. Чтобы предупредить Молли, Сэм начинает обход практикующих медиумов и, о чудо! - находит женщину, которая действительно может его слышать. Только вот сама она не горит желанием помогать назойливому привидению.

Производство: 1990 г. США
Режиссер: Джерри Цукер
В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг

30 мая в 19:30 — "Как отделаться от парня за 10 дней"

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора. Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?

Производство: 2003 г. США, Германия
Режиссер: Дональд Питри
В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан