Анонсы телеканала "Киноужас" на 5 апреля

Третья волна зомби

5 апреля в 12:00

После вспышки вируса, обращающего людей в зомбиподобных тварей, врачи нашли лекарство. 75% заражённых оказались восприимчивы к лечению, но после исцеления также сохраняли память о своих зверствах. Правительство пытается вернуть исцелённых в общество, но не всё население поддерживает эту идею.

Производство: 2017 г. Ирландия, Франция

Режиссер: Дэвид Фрейн

В ролях: Эллен Пейдж, Сэм Кили, Том Вон-Лолор


Поезд в Пусан

5 апреля в 13:25

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

Производство: 2016 г. Корея Южная

Режиссер: Ён Сан-хо

В ролях: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми


Война миров Z

5 апреля в 15:20

Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри — его единственная надежда.

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Марк Форстер

В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Даниэла Картес


Вирус

5 апреля в 17:05

Сёстры Эмма и Стейси с отцом недавно переехали в новый город, и девушки теперь ходят в новую школу. По радио и телевидению всё время твердят про какой-то китайский вирус, у родителей, вроде бы, не ладятся отношения (мама застряла в другом городе и не возвращается), подруга Эммы серьёзно заболела, а сестёр больше волнуют интересные парни в новой школе. Когда отец уезжает встречать маму из аэропорта, в городе объявляют комендантский час, но это не останавливает девушек от посещения вечеринки.

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман

В ролях: София Блэк-Д’Элиа, Анали Типтон, Трэвис Тоуп


Карантин

5 апреля в 18:25

Телерепортер Анжела Видал и её оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов приводит их к зданию в центре. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех внутри здания, единственным свидетелем произошедшего остается злополучный репортаж.

Производство: 2008 г. США

Режиссер: Джон Эрик Даудл

В ролях: Дженнифер Карпентер, Стив Харрис, Джей Эрнандес


Карантин 2: Терминал

5 апреля в 19:50

В то время как в центре Лос-Анджелеса объявлен карантин, из аэропорта вылетает самолёт, на борту которого один из пассажиров демонстрирует пугающие симптомы — бросается на стюардессу и пытается прорваться в кабину пилотов. Самолёт совершает экстренную посадку, но в аэропорту не торопятся его принимать. Зайдя в первый попавшийся терминал, пассажиры этого злосчастного рейса вскоре выяснят, что их изолировали от остальной части здания, а неизвестный вирус уже превратил пилотов в агрессивных плотоядных тварей.

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Джон Пог

В ролях: Мерседес Масон, Джош Кук, Мэтти Липтак


Инфекция

5 апреля в 21:30

Страшная вирусная болезнь поразила молодую женщину Саманту после того, как та провела ночь любви со случайным незнакомцем после пьяной вечеринки. То, что поначалу кажется Саманте обычной половой инфекцией, оборачивается в итоге настоящим кошмаром.

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Эрик Инглэнд

В ролях: Неджарра Таунсенд, Кэролин Уильямс, Элис МакДональд


Инфекция: Фаза 2

5 апреля в 22:45

Райли пытается найти лекарство от вируса, которым заразила его Саманта, до того, как болезнь поразит его и весь остальной мир.

Производство: 2015 г. США

Режиссер: Джош Форбс

В ролях: Мэтт Мерсер, Марианна Пока, Морган Питер Браун