Анонсы телеканала "Ключ" на июль 2020 года

"Агент К" 

Премьера на канале "Ключ"! Герои проекта "Агент К" – люди, которые однажды поняли, что могут изменить мир вокруг себя, помочь тем, кому нужна помощь.

Героиня 1-го выпуска цикла - Анастасия Елизарова, создавшая в Клину приют для лошадей "Шанс на жизнь". Сейчас у Анастасии 72 лошади и десятки волонтеров-помощников. 

Герой 2-го выпуска - Игорь Шатунов, основавший благотворительный проект "Дари еду". Игорь предложил покупателям в супермаркетах оставлять продукты для тех, кто в них нуждается. Проект быстро развивается, он есть уже во многих городах России.

Героиня 3-го выпуска Настя Ерёмина запустила проект "Том Сойер Фест" в Сергиевом Посаде. Это фестиваль для тех, кто хочет сделать город лучше, перейти от слов к делу, обратить внимание на ценность исторической среды и объединить городских активистов в деятельное сообщество. 

По субботам в 11:00


"Межгород"

Пока в городе живет молодежь, которая его любит, у города есть будущее. В июльских выпусках программы - рассказ о городах Муром и Калининград. 

17 июля и 25 июля в 16:00.


Смотрите в июле "Книгу о странной пище"

Заядлая путешественница и бесстрашный едок Розалин Ли отправляется на поиски самых странных, необычных и порой пугающих блюд в Азии. 

На Филиппинах Розз изучает обед в стиле "от носа и до хвоста". 

В Корее ведущая выискивает традиционные рецепты и открывает истинный вкус Кореи. 

В Таиланде в её меню всё самое странное - от уличной еды до современной высокой кухни из насекомых. 

В Японии Розз отправляется в Токио, чтобы отыскать необычные суши и испытать на себе мультисенсорную трапезу. 

На Тайване ведущей предстоит изучить здоровое питание, которое включает в себя такие странности как роллы из насекомых и отвары из черепах и грызунов, поедающих сахарный тростник. 

Вьетнам - это не только суп фо и спринг-роллы. Присоединяйтесь к Розз в поисках еды, о которой мы и не подозревали - от рептилий и змей до еще более жутких ползающих существ.  

На Бали ведущая примет участие в фестивалях, которые доведут её вкусовые рецепторы до предела. 

Ничто съедобное не ускользнёт от Розз и в Камбодже - жуки, тарантулы, амфибии, и всё это с жутковатым гарниром!