Анонсы телеканала "Ключ" на июнь 2020 года


"Ты принят"

Телеканал "Ключ" помогает найти работу - и не просто работу, а работу по душе. В новых выпусках программы пятеро претендентов соревнуются за реальные вакансии в одном из лучших праздничных агентств России, а также в дизайнерском бюро. Кто готов стать частью команды профессионалов, а кто так и будет перебиваться случайными подработками? Для того, чтобы услышать заветное "Ты принят", героям предстоит переступить через свою гордость, трезво оценить собственный талант и проявить смекалку. Оценивают участников их будущие коллеги, профессионалы своего дела.

По понедельникам в 15:30 и 19:35

"Поймай мечту"

Исполнить заветную мечту участникам шоу помогают эксперты и наставники.
Герой выпуска "Армянская свадьба" мечтает научиться готовить, чтобы войти на равных в большую семью своей невесты. Сможет ли он пройти все испытания, зрители узнают только к концу программы.
В выпуске "Стендап" герой исполняет свою мечту стать стендап-комиком. Сумеет ли он в итоге выйти на сцену перед незнакомой аудиторией или так и будет давать бесплатные концерты на кухне?
Героиня выпуска "Блогер" хотела бы стать популярным блогером. Чтобы добиться известности, девушке предстоит поработать над ошибками и научиться правильно подбирать контент для своего блога, а помогут ей в этом профессионалы SMM и гуру блогинга.

По воскресеньям в 16:00

"Прямая линия"

Вопрос-ответ – в этом формате зрители "Ключа" знакомятся со звездными героями проекта. В июньских выпусках - баскетболистка Екатерина Гамова, иллюзионист Сергей Сафронов, общественный деятель Митя Алешковский, актриса Юлия Пересильд, актер и певец Михаил Боярский.

По вторникам в 19:35 и субботам в 16:00

"Межгород"

В новых выпусках программы - рассказ о том, как молодежь Сочи и Пскова меняет к лучшему свои родные города.

5 июня в 16:00, 26 июня в 16:00

Документальные фильмы "Авичи: Правдивая история" и "Дэвид Боуи: Последние 5 лет"

Всю правду о жизни и смерти звезд мирового масштаба можно узнать из документальных фильмов "Авичи: Правдивая история" и "Дэвид Боуи: Последние 5 лет"

6 июня в 19:30, 7 июня в 19:30