Анонсы телеканала "Ключ" на март 2020 года

Март – не только первый весенний месяц, но и месяц разнообразных премьер на телеканале "Ключ".


"Живой чат" 

В программе "Живой чат" открытое обсуждение злободневных тем перенесено из социальных сетей непосредственно в студию телеканала "Ключ". 5 молодых людей разных профессий не только свободно высказывают свое мнение, но и ставят лайки и дислайки прямо в эфире. 


Премьера нового сезона - 13 марта в 17:30 

"Опасные увлечения" 

Ведущий программы Робб Ортел колесит по Америке в поисках по-настоящему шокирующих увлечений и хобби. 


Премьера программы - 2 марта в 16:30 и 19:35 

"Экологика" 

Программа о людях - известных и не очень, - которые шаг за шагом меняют жизнь свою и окружающих в сторону осознанности и экологичности. В новых выпусках программы ведущая расскажет об экологичной упаковке, об органическом питании и о том, что такое неправильные продукты и как они влияют на организм человека и всю планету. 


С 4 марта по средам в 15:30 и 20:00 

"Развлекатель" 

Ведущий программы тестирует разные виды развлечений и делится своими впечатлениями со зрителями. Зрители не только узнают, где весело провести время, но и как открыть своё дело в сфере развлечений. В новых выпусках - все о бачате, аэротрубе, пейнтболе и батутном центре. 


С 6 марта по пятницам в 15:30 и 20:00 

"Прямая Линия" 

Уникальный интерактивный проект, в котором зритель становится непосредственным участником. Герой интервью – "звезда" – проводит со съемочной группой "Ключа" целый день, а раз в три минуты получает вопрос, заданный зрителями канала. В мартовских выпусках программы - откровенные ответы Екатерины Гамовой и других "звезд" на вопросы зрителей телеканала "Ключ". 


С 3 марта по вторникам в 15:30 и 20:00 

"Лечу куда хочу" 

Автор и ведущая Виктория Ровина рассказывает о том, как составить уникальный и максимально эффективный маршрут путешествия. В новых выпусках ведущая побывает в немецких городах Пассау и Мюнхен и поделится со зрителями полезными советами и лайфхаками. 

Со 2 марта ежедневно по будням в 9:45 

И, конечно, в праздничные выходные не обойтись без романтики. 7, 8 и 9 марта зрителей телеканала "Ключ" ждет "Реальная любовь" – трогательный документальный проект о человеческих отношениях. Две тысячи пар откровенно ответили на вопросы о разных аспектах своей жизни, и в результате родилась эта не совсем серьёзная, но очень честная программа. 

7-9 марта в 12:00, 17:30 и 23:00