Анонсы телеканала "Ля Минор. Мой музыкальный" на октябрь

Еженедельно "Ля-минор. Мой музыкальный" показывает в эфире концерты популярных и любимых российских артистов и музыкантов.

Премьера на канале!

10 октября, 18:00 ― "Жара в Баку. Хиты нулевых". Песни, под которые мы танцевали до утра и целовались до рассвета. Они ― одни на миллион. Суперхиты 2000-х на фестивале "Жара в Баку".

3 октября, 18:00 ― "Творческий вечер Аллы Пугачевой". Она ― примадонна для своих поклонников, примадонна для друзей и коллег. Знаменитые хиты исполняет сама Алла Борисовна, а также Валерий Меладзе, Ани Лорак, LOBODA и другие популярные артисты на сцене фестиваля "Жара в Баку".

17 октября, 18:00 ― концерт Дениса Клявера. Сольный концерт обаятельного, зажигательного и романтичного Дениса Клявера "Начнём сначала". Новые хиты, новое звучание, яркие дуэты и удивительная энергетика.

24 октября, 18:00 ― концерт культовой рок-группы "Сплин" ― "Ключ к шифру". Сольный концерт, где Александр Васильев представил песни из одноименного альбома и не оставил фанатов без своих суперхитов.

31 октября, 18:00 ― концерт группы "Би-2" ― "Горизонт событий". Большой концерт одной из самых успешных современных российских рок-групп. Каждый их концерт — это шоу мирового уровня. Два часа живого звука и эмоций.