Анонсы телеканала "Морской" на апрель 2018 года

"Удивительная Коста-Рика"

Согревающий документальный мини-сериал о Коста-Рике, одной из немногих стран в мире, которым удается повернуть вспять изменения климата и исчезновение лесов. Семейно-ориентированная, позитивная и самобытная история познакомит вас с потрясающей природой и изумительными жителями Коста-Рики, покажет их энтузиазм и любовь к своей стране и природе.

"С удочкой по свету"

Приключенческий сериал о путешествиях бывалого рыбка Гая Элсона, питающего страсть к экстремальным рыболовным испытаниям. Проследуйте за ним к самым отдаленным, но невероятно красивым уголкам планеты, где с помощью местных жителей он сразится с самыми неистовыми обитателями глубин.

"Морские волчицы"

Энергичное и вдохновляющее реалити-шоу о женской команде, участвующей в самой сложной из существующих регат – "Вольво Оушен Рейс". До этого момента полностью женская команда участвовала в этой регате в далеком 2002 году. 11 девушек в одной лодке на просторах семи морей – и нет ничего невозможного!

"Экстрим для чайников"

Знаменитый путешественник Риан Мансер выводит обычных людей из зоны комфорта и бросает им вызов отважиться на головокружительное приключение. Лейтмотив этого шоу – это проще, чем кажется, каждый может сделать это, и для этого вам не нужно быть сказочно богатым.

"Охотники за сокровищами"

Самуэль Коте занимается поиском сокровищ, покоящихся на дне десятки или даже сотни лет. В сопровождении команды дайверов он отслеживает останки затонувших кораблей и воскрешает их тайны. Погрузитесь в морскую историю Квебека, повествующих о войнах, пиратах и сокровищах.