Анонсы телеканала "Москва 24" на новый сезон

"Климат-Контроль"

Ведущий: Никита Поповнин

Жанр: прогноз погоды

Хронометраж: 10 минуты

Программа выходит: с понедельника по четверг в 11:30, повторы в течение дня

Аудитория: 12+

В утреннем эфире телеканала выходит новая программа о погоде "Климат-Контроль".

Наша жизнь неразрывно связана с прогнозом погоды. Все разговоры в абсолютно любой компании рано или поздно всегда сводятся к одному: сегодня у нас отличный солнечный день и +25, в Якутске уже снег выпал, половину Европы в это же время смыло наводением, а в Азии опять очередной вулкан проснулся.

Ведущий Никита Поповнин - профессиональный метеоролог. Ежедневно подробно он будет рассказывать москвичам, что ждет их в ближайшие несколько часов. И не только их. В каждом выпуске ведущий соберет все самые интересные, зрелищные и необычные ролики, связанные с осадками, природными катаклизмами, климатическими сюрпризами как на территории России, так и во всем мире.

"Большой куш"

Ведущий: Андрей Соколов

Жанр: журналистское расследование

Хронометраж: 20-22 минуты

Программа выходит по пятницам

Аудитория: 12+

В эфир возвращается программа "Большой куш".

В этом сезоне программу ведет актер театра и кино Андрей Соколов. Андрей продолжит рассказывать зрителям о самых громких и интересных, интригующих и таинственных преступлениях, совершенных в Москве в последнее десятилетие. В каждой программе ведущий проводит журналистское расследование и показывает зрителям, как можно было избежать криминального развития ситуации.