Анонсы телеканала "Моя планета"

Сказочный Байкал в новом выпуске программы "А дома лучше"

Ведущий Андрей Понкратов показывает, как можно увидеть мировые достопримечательности, не покидая пределов России.

На этот раз он отправляется на берега самого глубокого озера планеты – на Байкал. Он побывает на острове Ольхон, не менее солнечном, чем Монте-Карло. Изучит подводный мир Байкала, воды которого даже прозрачнее, чем воды озера Танганьика в Африке. И доберётся до Ушканьих островов, чтобы увидеть нерп, без которых Байкал немыслим точно так же, как Африка немыслима без жирафов, а Австралия – без кенгуру. 

Побываем на Байкале в новом выпуске программы "А дома лучше" в субботу, 4 декабря, в 21:00 и в воскресенье, 5 декабря, в 12:15 на "Моей планете".

__________________________________________

Фристайл по-османски в новом выпуске программы "Страшно. Интересно. Турция"

Телеведущая Анна Демьяна продолжает составлять хит-парады самых экстремальных развлечений мира, доверяя только показаниям пульсометра. На этот раз Анна - в Турции. В планах - паркур по крышам Стамбула. Как следует промаслиться в национальной борьбе гуреш. Покружиться в ритме дервишей. Погрузиться к затопленному самолету. И преодолеть стремительные пороги реки Даламан. 

 

Не пропустите новый выпуск программы "Страшно. Интересно. Турция. Фристайл по-османски" во вторник, 30 ноября, в 21:00 на телеканале "Моя планета".