Анонсы телеканала "Мультиландия" на 15-17 июня 2020 года

Нескучные каникулы с телеканалом "Мультиландия"

Долгожданные летние каникулы наступили, свободного времени стало больше, а это отличный повод познакомиться с героями новых полнометражных мультфильмов в рубрике "Смотри дольше!" на Мультиландии. Собирайтесь всей семьёй и следуйте зову приключений!

"Махни крылом"

История необычного Птенца никого не оставит равнодушным. Он не такой, как все – цвет его оперения отличается от других птиц. Птенец живёт вдали от своих сородичей и дружит с Божьей коровкой, которая считает, что ему пора стать самостоятельным и отправиться путешествовать по миру. Преодолев свой страх, наш герой отправляется навстречу приключениям. Он ещё не знает, какие трудности ждут его впереди, но пройдя все испытания, Птенец приобретает не только верных друзей, но и замечательное имя.

Отправляйтесь в тёплые края с главным героем мультфильма "Махни крылом" 15 июня в 19:00.

"Птичий дозор"

Не менее захватывающие приключения ждут и другого пернатого путешественника. Стриж по имени Ману растёт в семье чаек и даже не подозревает о своём происхождении. Он учится быстро летать, плавать и ловить рыбу, но все его старания вызывают только улыбки у его товарищей. Каждый год стая устраивает состязания, в ходе которого молодые чайки должны доказать, что готовы к долгому перелёту в Южные края. Во время участия Ману узнаёт, что он стриж, а не чайка…

Полетит ли Ману с чайками на юг? Ответ вы узнаете, посмотрев "Птичий дозор" 16 июня в 19:00.

"Риф"

Перенесёмся с небес в подводный мир и познакомимся с его обитателями. Рыбка Пай – жизнерадостный и весёлый малый. Но неподалеку живёт стая акул и Пай понимает, что рано или поздно они захотят напасть на мирных обитателей рифа. Однажды смелая рыбка даже решается открыть курсы самообороны, но его никто не воспринимает всерьёз. Пока все живут своей обычной жизнью, акулы, как и предполагал Пай, строят план по захвату рифа.

Что же придумает Пай, чтобы спасти себя и своих друзей? Смотрите 17 июня в 19:00 полнометражный мультфильм "Риф" и всё узнаете сами!