Анонсы телеканала MyZen на март 2019 года

8 марта, в 13:00

К Международному женскому дню телеканал подготовил подборку программ о женщинах и для женщин.

99% счастья: Софи Брафманприглашает в культурные места, где зрители узнают об интересных гастрономических новшествах, по-настоящему отдохнут и даже смогут назначить дату следующего путешествия.

Искусство флористики: Джилл Мэнсонподарит множество креативных идей по оформлению букетов.

Зеленое путешествие: Дафна Хезард покажет, как провести 100% зеленое путешествие.

Первый шаг: Курт Шейкон дает молодым парам советы по фитнесу и помогает сделать шаги навстречу друг другу, предлагая совместные хобби для поддержания себя в тонусе.

Свежая йога: Кети Миссон предлагает упражнения по йоге и для релаксации


Йог Кэмерон, новые выпуски

По понедельникам в 23.00 (мск)

Брак и здоровье Джилл и Саймона страдают – и, работая с этой парой, йог Кэмерон помогает им решить их проблемы. У нее гипотериоз и повышенное давление, с которыми можно справиться с помощью аюрведы. Будучи артистом, Джой страдает от болей в спине после каждого концерта. Йог Кэмерон прописывает различные методы лечения, которые дают надежду паре на хорошее самочувствие.


Фен Шуй, новые выпуски

По вторникам в 23:00 (мск)

В новых выпусках главным героем станет Дебора Линдхольм, которая возглавляет организацию для обездоленных женщин в Африке. Бри и Кэтрин Маккенделз приходят к ней с поддержкой. Бри показывает дома в Чино, Калифорнии, которые были построены по фен шуй. Бри приходит в дом Джорджа и Беверли Коулз, они построили прекрасный дом в стиле "искусства и ремесла". А еще Бри посещает дом Тене Наваретте, артиста, который живет в Калифорнии. Ее дом расположен в прекрасном месте, и здесь есть место для его улучшения, Фен Шуй.

 

"Первый шаг", новые выпуски

По пятницам в 23:00 (мск)

Кармен хочет, чтобы ее дочь Мэдисон перестала сидеть за компьютером и начала заниматься фитнесом. Убедить 12-летнего подростка в пользе упражнений и вреде компьютера непростая задача. Эми и ее товарищ выпускаются из школы. Тренер Курт Шейкон помогает им приобрести полезные привычки в еде перед вступлением во взрослую жизнь. Полостная операция нанесла ущерб карьере певицы Найди. Ее муж Эси просит тренера Курта Шейкона вернуть его жене здоровье. Клифф стал трудоголиком, и не только подорвал свое здоровье, но и навредил своим отношениям с близкими. Курт берет все в свои руки и показывает Клиффу эффективные упражнения и методы восстановления.