Анонсы телеканала MyZen TV на июнь

Йога-марафон

С субботы 19 по понедельник 21 июня с 10:20 до 18:00

В честь международного дня йоги MyZen TV предлагает провести выходные, полностью посвященные йоге, с лучшими упражнениями, доступными для всех:

Новая йога. Вы побываете на Корсике и в Верхней Савойе вместе Кэти Миссон, которая расскажет о своей практике йоги под названием Сатья на берегу моря.

Танцевальная йога. Танцевальная йога, сочетающая танец и йогу, представляет собой эффективную тренировку для всего тела.

Йога в горах. Уроки йоги с Кэти Миссион и Жюльеном Леви в горах.

Йога. Занимайтесь йогой комфортно в своей гостиной в компании наших экспертов по йоге.

Йога на стуле. Йога на стуле — форма йога-терапии, разработанная Лакшми Фёлькер-Биндером в 1982 году, практикуемая сидя на стуле или стоя с использованием стула в качестве поддержки. Позы или асаны часто являются адаптацией современных поз йоги.

Медитация. Это упражнение познакомит вас с основными принципами медитации, которые помогут вам соединиться со своим телом. Практикуйте эту медитацию в течение дня, чтобы исцелить свое тело и сохранить душевный покой.

Пилатес. Пилатес — инновационный безопасный метод тренировки тела и разума, для которого требуется коврик или другие принадлежности. Пилатес помогает развить силу, сформировать все тело и улучшить гибкость, ловкость и даже облегчить боль в спине. Этот метод тренировок поможет вам улучшить свое самочувствие.

Растяжка. Мышцы человеческого тела нужно поддерживать. Растяжка помогает расслабить мышцы и снять нагрузку с суставов. Во избежание проблем с мышцами важно выполнять растяжку до и после занятий спортом. Испытайте на себе эти разнообразные тренировки, которые позволят вам лучше заботиться о своем теле.

Кроме того:

Фитнес. Эта программа, предполагающая тренировку всего тела, позволит вам оставаться в форме и наращивать мышцы.

Восстанавливаем форму вместе с Мисс Франция. Хотите вернуться в форму? Нет проблем! Предлагаем вам прогрессивные тренировки с Маликой Менар и ее личным тренером Стефаном Робине. В программе: фитнес и силовые упражнения для мускулистого и подтянутого тела. 10 серий упражнений, которые заставят вас попотеть!