Анонсы телеканала MyZen TV на сентябрь 2020

Сара

С 1 сентября, по вторникам в 22:00

Сара Ричардсон, ее муж Александр и верная правая рука Томми подписываются на в новое приключение: строительство особняка посреди природы! И все это, конечно, без ущерба для комфорта.

_______________________________

Экспат

С 4 сентября, по пятницам в 22:00

Оставить все, чтобы жить своей мечтой на другом конце света - это приключение всей жизни. От Австралии до Дании и Таиланда - встречайте экспатов с необыкновенной судьбой. Узнайте об их новом доме, об их новых экзотических буднях и о том, что побудило их сделать решительный шаг и отправиться в такое приключение.

_______________________________

Зеленое время

Со 2 сентября, по средам в 21:00

Научиться жить в гармонии с окружающей средой: Семья в Школе Мира. Следуйте за парой с двумя детьми в невероятно масштабном путешествии: пять лет, пять континентов и сорок стран, которые нужно открыть. Мир и город становятся зелеными, городские фермеры штурмуют бетонный Нью-Йорк, чтобы вернуть город к природе. Как они собираются это сделать?

_______________________________

Снова школа

С 31 августа, по понедельникам в 22:00

Снова в школу! MyZen TV предлагает вам каждый понедельник вечером две разные обучающие программы, две темы для (повторного) развития хороших привычек, будь то кулинария, поддержание хорошего самочувствия или спорт в программах: Гербарий, Аюрведа, Йоги Камерон, Няня, Первый Шаг и других.

_______________________________

Смузи-мания

С 31 августа, понедельник-пятница 21:55

Смузи-мания – это короткая программа, предлагающая рецепты на основе пюре из сырых фруктов, молочных продуктов и овощей. Теперь смузи стали одним из основных продуктов для тех, кто любит велнес. Со Смузи-мания вы откроете для себя 100 рецептов с исключительными питательными свойствами, которые так легко приготовить дома.