Анонсы телеканала "Наше новое кино" на декабрь 2021 г.

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в декабре.

«Антикиллер» — детективный боевик Егора Кончаловского («Побег»). Несправедливо осужденный сотрудник уголовного розыска возвращается в родной город в поисках возмездия. В главных ролях: Гоша Куценко («Турецкий гамбит», «Балканский рубеж»), Михаил Ульянов («Ворошиловский стрелок»), Виктор Сухоруков («Брат»).

«Миллиард» — российская авантюрная комедия в лучших традициях «Друзей Оушена». На Лазурном берегу, в Монте-Карло, Владимир Машков в роли эксцентричного олигарха собирает самую неожиданную команду, чтобы провернуть ограбление века.

«Стрельцов» — биографическая драма о нелегкой судьбе «советского Пеле», нападающего «Торпедо» и сборной СССР Эдуарда Стрельцова. В главных ролях: Александр Петров, Стася Милославская («Огонь»), Александр Яценко («Аритмия», сериал «Екатерина»), Виталий Хаев («Салют-7», «Калашников»).

«Неадекватные люди 2» — вторая часть романтической комедии о том, как адекватно выйти из кризиса после десяти лет отношений.

«}{отт@бь)ч» — фантастическая комедия для всей семьи. Юный хакер покупает на аукционе ту самую лампу с известным волшебником и показывает Хоттабычу современную Москву. В главной роли — Владимир Толоконников («Собачье сердце»).


3 декабря в 19:30 — «Антикиллер»

Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман. Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами...    

Производство: 2002 г. Россия

Режиссер: Егор Кончаловский

В ролях: Гоша Куценко, Михаил Ульянов, Виктор Сухоруков, Евгений Сидихин, Сергей Векслер, Виктория Толстоганова, Александр Белявский, Валентин Голубенко, Иван Бортник, Вячеслав Разбегаев


10 декабря в 19:30 — «Миллиард»

Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они... Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей...

Производство: 2019 г. Россия

Режиссер: Роман Прыгунов

В ролях: Владимир Машков, Александра Бортич, Гела Месхи


16 декабря в 19:30 — «Стрельцов»

К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена. Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Производство: 2020 г. Россия

Режиссер: Илья Учитель

В ролях: Александр Петров, Стася Милославская, Александр Яценко


21 декабря в 19:30 — «Неадекватные люди 2»

Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает сомневаться в своих чувствах к нему.

Производство: 2020 г. Россия

Режиссер: Роман Каримов

В ролях: Ингрид Олеринская, Илья Любимов, Евгений Цыганов, Мария Горячева, Никита Санаев    


31 декабря в 19:30 — «}{отт@бь)ч»

Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей...

Производство: 2006 г. Россия

Режиссер: Петр Точилин

В ролях: Владимир Толоконников, Марюс Ямпольскис, Лива Круминя