Анонсы телеканала National Geographic Wild на сентябрь-октябрь

 

"Поместье луговой собачки"

25 сентября, среда, 20.00 мск

Программа исследуетуникальное поведение и отношения между луговыми собаками, которые обитают в  национальном заповеднике Вальес кальдера в северной части Нью-Мексико. Каждый эпизод посвящен уникальной истории со своей драматургией и главными героями. «Однажды в Нью-Мексико»: для луговых собачек в северной части Нью-Мексико почти настала зима. На плоскогорье Карл со щенками готовятся к спячке, но неожиданный союз опасных хищников создает повышенную угрозу для каждой собачки на территории. «Хороший, плохой и приятный»: теплая погода официально настала в северном Нью-Мексико, а это значит начало сезона спаривания. На равнине Фёрджи опять борется с Брутусом за право спариваться с самкой, которая живет на территории альфа-собачки


"Собака: невозможное возможно"

7 октября, понедельник, 20.00 мск

Программа приглашает зрителей на вдохновляющее путешествие со специалистом по поведению собак Мэттом Бейснером. Мэтт посвятил свою жизнь работе с одними из самых опасных, самых агрессивных и самых непонятых собак в стране. Этих собак уже пытались дрессировать другие тренеры и были даже близки к тому, чтобы подчинить животное, но не смогли это сделать. И в то время, когда остальные думают, что эти животные безнадежные, Бейснер меняет жизнь собак и их владельцев по всей стране.


"Королевство белого волка"

20 октября, воскресенье, 20:00 мск

Исследователь и фотограф NationalGeographicРонан Донован возьмет нас с собой в невероятное путешествие по Арктике в поисках неуловимого арктического волка. Начав путешествие на острове Элсмир, который называют арктическим садом, зрители познакомятся со стаей арктических волков, увидят, как они набираются сил коротким летом перед длинной и темной арктической зимой.