Анонсы телеканала National Geographic Wild на январь

"Затерянные царства Китая"

Премьера 5 января 20.00 МСК

Вы познакомитесь с таинственной дикой природой Китая, страны, до последнего времени редко попадавшей в объектив кинокамеры, -  начиная от высочайших гор и плато, до непроходимых джунглей и бамбуковых лесов. 

Сериал "Затерянные царства Китая", пользуясь уникальной возможностью знакомства с самой населенной страной в мире, переносит зрителей в пять очень разных регионов – от высоких гор, тропических джунглей и бамбуковых лесов, до необозримых степей и лесов средней полосы. "Звездами" этих царств являются самые харизматичные и культовые животные Китая – снежный барс, большая панда, тибетская лисица, золотистая курносая обезьяна и целый калейдоскоп удивительных обитателей джунглей.


"Хищники Африки 4"

Премьера 1 января 20.00 МСК

Африканский континент является домом для одних из самых ловких и опасных хищников в мире. Здесь никто не может чувствовать себя в безопасности в воде, в степи или в лесу. Хищники Африки всегда в движении, и они всегда голодны. Для самых лучших африканских охотников оставаться на самом верху -  означает быть быстрее, сильнее и хитрее, чем их жертвы и враги. Они вооружены мощными челюстями, когтями и даже своеобразным химическим оружием….


"Дикие места Тайланда"

Премьера 18 января 20.00 МСК

 "Дикие места Таиланда" - это двухсерийный проект, в котором принимают участие самые разные персонажи из животного мира, обитающие в разных ландшафтах. В серии "Охотничьи игры" животные встречаются с извечным вызовом: добывание пищи. Они участвуют в смертельных схватках или охотясь за добычей, или спасаясь от клыков и когтей своих  преследователей. В серии "Брачные игры" вы увидите, как животные на пределе возможностей добиваются самого лучшего для себя партнера, чтобы выполнить свою сверхзадачу – продолжение рода.